«Ваша пара как из фильма»: Настя Ивлеева сообщила поклонникам о замужестве

28-летняя телеведущая и видеоблогер подтвердила слухи о браке с 25-летним Элджеем (Алексеем Узенюком).
«Ваша пара как из фильма»: Настя Ивлеева сообщила поклонникам о замужестве

Настя Ивлеева заменила Регину Тодоренко в проекте «Орел и Решка. Перезагрузка» и вела программу до закрытия проекта. В начале 2019 года телеканал «Пятница» запустил съемки юмористического сериала «Туристическая полиция», в котором Ивлеева сыграла главную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники девушки несколько недель обсуждали слухи о ее свадьбе с хип-хоп исполнителем Элджеем (Алексеем Узенюком), но сама Настя отказывалась давать комментарии.

Во время отдыха с возлюбленным в Италии телеведущая наконец сделала долгожданное признание и подтвердила замужество. Настя выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белое фото Алексея, сделанное на палубе яхты, и подписала его лаконично: «Муж». Ивлеева дополнила кадр стикером-сердечком.

Алексей Узенюк (Элджей)

Самые дотошные подписчики выяснили, что свадьба состоялась некоторое время назад, поскольку в открытом реестре предпринимателей России ИП «Ивлеева Анастасия Вячеславовна» уже переименовано в ИП «Узенюк Анастасия Вячеславовна» — таким образом, 28-летняя телеведущая взяла фамилию 25-летнего супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Насти и Элджея от души поздравили их с новым статусом и пожелали счастья:

«Боже, это так мило, ваша пара прям как из фильма», «Как же долго мы ждали этого», «Желаю, чтобы ваша любовь длилась вечно», «Я сейчас начну рыдать прямо в школе от счастья», «Мило и круто», «Лучшая пара», «Видно, что вы кайфуете от ваших отношений» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Настя Ивлеева и Элджей

Настя Ивлеева – одна из самых популярных персон русскоязычного Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На один из ее блогов подписано 12,6 миллионов человек, на второй – 3,8 миллионов. Именно известность Ивлеевой в Интернете позволила ей стать ведущей «Орла и решки» — продюсеры программы пригласили Настю в проект, ознакомившись с ее блогами. В марте 2019 года телеведущая показала роскошное кольцо. Поклонники уже тогда решили, что Алексей сделал любимой предложение, но Настя хранила молчание.

Настя Ивлеева и Элджей

Фото: Persona Stars; @_agentgirl_; @nastyaivleeva; @sayonaraboy