«Какая прекрасная семья»: Екатерина Климова показала четверых детей, маму и сестру

Звезда фильмов «Бедная Настя» и «Любовь в большом городе» праздновала пятилетие младшей дочери и начало учебного года.
«Какая прекрасная семья»: Екатерина Климова показала четверых детей, маму и сестру

Екатерина Климова активно ведет блог, в котором делится не только фотографиями детей и кадрами со съемок. Актриса ведет здоровый образ жизни и рассказывает подписчикам о том, как ей удается поддерживать себя в прекрасной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Климова тщательно следит за своей фигурой и регулярно занимается спортом. Сложно поверить, что хрупкая актриса — мама четверых детей. А ведь старшей дочке артистки 17 лет. Лиза родилась в браке актрисы с ювелиром Ильей Хорошиловым.

В браке с актером Игорем Петренко у Климовой появились на свет двое сыновей — в 2005 году Матвей, а в 2008 году Корней. Этот брак потерпел фиаско, и в 2014 году супруги расстались. Но они продолжили поддерживать хорошие отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла, младшая дочь Климовой, родилась 2 сентября 2014 года. Ее отец — актер Гела Месхи, с которым Екатерина развелась в июне 2019 года. В день рождения девочки вся семья, включая сестру и маму актрисы собралась в кафе. Пост об этом событии Екатерина опубликовала недавно в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Замечательный вчера был день. Желаю , что бы все мечты сбылись и намеченные планы осуществились. И у всех у нас было бы как можно больше таких счастливых дней», — написала актриса в комментариях (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены (прим. ред.)

Поклонники Екатерины не остались равнодушными к увиденному: «Ваша мама Света очень похожа на свою маму», «Какая прекрасная семья», «Ваша Белла,это само очарование».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @klimovagram