Звезда сериала «Саша + Маша» Елена Бирюкова готовится к свадьбе с бывшим мужем Екатерины Климовой

Екатерина Климова, вероятно, также будет приглашена на церемонию бракосочетания.
Звезда сериала «Саша + Маша» Елена Бирюкова готовится к свадьбе с бывшим мужем Екатерины Климовой

Екатерина Климова стала первой женой Ильи Хорошилова. Впоследствии пара распалась, однако супруги продолжили общаться. И бывшая жена помогла экс-возлюбленному найти новое счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена и Илья подружились на семейном празднике, организованном экс-супругами. «Я сам предложил Кате пригласить подруг в ресторан. Она и позвала свою подругу на день рождения дочки. Так получилось, что мы с Леной рядом сели», — вспоминал Хорошилов момент, когда впервые начал теснее общаться с Бирюковой. А затем между ними вспыхнул роман.

В 2012 году у Ильи и Елены родилась дочь Аглая. Бирюкова говорит, что долго не решалась рассказать Екатерине о том, что между ней и Хорошиловым уже больше, чем дружба. Когда же Елена собралась с духом, подруга спокойно восприняла новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зимой 2018 года Елена и Илья приобрели коттедж в Новой Москве. С момента начала романа прошло уже больше десяти лет и супруги, как утверждает портал «СтарХит», решили сыграть свадьбу. Многие поклонники уверены, что на торжество обязательно будет приглашена и Екатерина Климова.

Развеяться актрисе не помешает, ведь недавно она пережила еще один развод — с актером Гелой Месхи. Климова не стремится раскрывать общественности причину развода.