«Вас не узнать»: 60-летняя Лариса Гузеева заметно похудела и помолодела (фото)

Заслуженная артистка России объяснила, почему ей необходимо осветлять волосы и отлично выглядеть.
«Вас не узнать»: 60-летняя Лариса Гузеева заметно похудела и помолодела (фото)

Соведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева весной 2019 года изменила цвет волос. 60-летняя артистка отметила, что ей нравится светлый оттенок, и она не станет в ближайшее время возвращаться к образу брюнетки. Поклонники неоднозначно отнеслись к решению Гузеевой и советовали изменить его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В понедельник Лариса Андреевна выложила два фото в новом образе и поделилась планами:

«На вечеринку с коллегами. Фестиваль А. Суриковой... Спасибо, мои дорогие. Я буду самой скромной», — написала Гузеева. 60-летняя артистка запечатлена на снимках в элегантном черном жакете и таком же топе, с небрежно уложенными светлыми локонами. «Надеюсь, не фотошоп», — прокомментировал один из подписчиков. «Он, родимый», — иронично ответила актриса.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
@_larisa_guzeeva_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились моложавым свежим видом телеведущей: «Всё прекрасно, кожа сияет получше, чем украшения, но и они тоже классные, причёска и цвет волос освежают», «Вы такая ни на кого... не похожая. Очень настоящая», «Самая скромная и самая классная», «Вы и наяву сногсшибательна»,

«Ваши красота, обаяние, харизма, характер – волшебный симбиоз того, что не описать словами».

Лариса Гузеева охотно ответила на вопросы некоторых поклонников, подтвердив, что прибегала к «уколам красоты». Многе подписчики отметили, что артистка похудела, но сама она написала: «Ах, если бы... Просто правильно встала» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
@_larisa_guzeeva_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева с 1999 года замужем за ресторатором Игорем Бухаровым, которого знала с юности. У актрисы двое детей: 27-летний Георгий от брака с грузинским филологом Кахой Толордавой и 19-летняя Ольга от ресторатора Игоря Бухарова. Актриса не раз признавалась в интервью, что, несмотря на затянувшийся с 2016 года кризис в отношениях с мужем, она не готова решиться на развод.

Лариса Гузеева, Ольга Бухарова
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @_larisa_guzeeva_