Лариса Гузеева после сообщения о кризисе в семье отправилась на отдых с мужем

Еще недавно поклонники телеведущей сочувствовали ей, а пессимисты предрекали скорый развод.
Лариса Гузеева после сообщения о кризисе в семье отправилась на отдых с мужем

Лариса Гузеева уже третий десяток лет замужем за Игорем Бухаровым, который работает ресторатором. Однако, в последнее время в эфире телешоу «Давай поженимся» телеведущая стала нередко резко высказываться о браке, из чего ее поклонники сделали вывод, что брак звезды стоит на краю пропасти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом месяце лета Гузеева сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что их пара переживает кризис, и она близка к мысли о разводе. Супруг отправился отдыхать в Болгарию, а сама телеведущая осталась в столице, что лишний раз убедило многих — семья разваливается на глазах.

В передаче «Идеальный ремонт» Лариса рассказала, что сейчас, действительно, между ней и супругом возникло напряжение. Тем не менее, телеведущая вспомнила, что они даже некоторое время жили раздельно. «То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен», — отметила Гузеева и добавила, что о разводе пока речь не идет.

Фанаты главной телесвахи страны недоумевали по этому поводу и высказывали свои надежды на то, что семью все же удастся сохранить от распада. Но сейчас поклонники вздохнули с облегчением: артистка, кажется, воссоединилась с супругом.

Лариса устроила себе отпуск и уехала в путешествие по Европе. Она уже побывала в Германии и Италии, а сейчас отдыхает в Словакии. На кадрах в блоге Гузеевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно увидеть, что пара отдыхает вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ