Валерий Меладзе впервые за долгое время вышел на связь

Певец сообщил, что создал Telegram-канал.
Валерий Меладзе впервые за долгое время вышел на связь
Legion-Media

56-летний певец несколько недель не появлялся в социальных сетях. Дело в том, что Валерий высказал мнение о спецоперации в Украине, после чего получил множество негативных сообщений. Кроме того, некоторые выступления Меладзе были отменены или перенесены, а часть поклонников сдали билеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее сегодня исполнитель хитов «Салют, Вера!» и «Небеса» вновь вышел на связь. К тому же певец завёл Telegram-канал.

«Привет всем! С вами на связи Валерий Меладзе! Теперь у меня есть свой Telegram-канал, чтобы делиться с вами своим творчеством, новостями и мыслями. И, конечно, буду ждать обратной связи. Начинаем работать!» — сообщил Валерий .

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом артист закрыл комментарии к этой записи, поэтому подписчики не смогли ничего ему написать.

Напомним, что Валерий Меладзе уже много лет счастлив в браке с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Пара воспитывает двоих сыновой — Константина и Луку. А в апреле прошлого года у звёзд родилась дочь Агата.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для певца брак с Джанабаевой стал вторым. До этого Валерий больше 20 лет состоял в отношениях с Ириной Меладзе. В этом союзе у них родились три дочери: Инга, Софья и Арина. Также у бывших супругов в 1990 году родился сын, однако первенец прожил всего 10 дней. Врачи в роддоме боролись за жизнь мальчика, но спасти его не удалось.

Фото: Legion-Media