Ирина Меладзе рассказала о трудной беременности 20 лет назад

Бывшая жена Валерия Меладзе дала откровенное интервью.
Ирина Меладзе рассказала о трудной беременности 20 лет назад
Persona Stars

В передаче «Прямая линия жизни» на канале «Спас» Ирина Меладзе дала откровенное интервью и рассказала о беременности 20 лет назад. Бывшая жена Валерия Меладзе — мать троих дочерей, младшую из которых она родила в 2002 году. В эфире передачи Ирина заявила, что не стала бы отказываться от ребёнка, если бы столкнулась сейчас с незапланированной беременностью.

«Ну какой тут выбор?! Если Бог посылает ребенка, то он даст и на ребенка. У меня, наверное, не было бы никаких сомнений. Хотя они бы возникли, потому что осознаю, сколько мне лет. Чем старше женщина, тем вероятность родить здорового ребенка уменьшается, хотя у меня есть пример моего духовника отца Власия. Как-то мы разговаривали, он мне сказал: "Посмотри, меня мама родила в 56 лет", — высказалась Ирина.

Напомним, что Ирина и Валерий Меладзе развелись в 2014 году. На тот момент певца уже связывали романтические отношения с Альбиной Джанабаевой. Вскоре артисты оформили брак. В браке у них появилось трое общих детей: сыновья Константин и Лука и дочь Агата.

В октябре 2021 года стало известно, что Ирина Меладзе дала откровенное интервью в эфире программы «Белые ночи» на телеканале «Спас». В нём бывшая жена музыканта призналась, что у пары сразу после свадьбы родился сын, но он прожил всего десять дней. В интервью Ирина рассказала: «У меня материнское чувство еще не проснулось. Это первые шажочки были. Через 16 лет душа успокоилась. Молитва сработала. Видимо, так должно было быть. Моей вины не было. Так горько, что он ушел не крещеным. Когда начала читать книги, узнала, что в такие переломные моменты мать может сама крестить ребенка».

Фото: Persona Stars, @irinameladze_ / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).