В сети продавали билеты на суд Михаила Ефремова по полмиллиона рублей

Сколько из них было куплено — неизвестно.
В сети продавали билеты на суд Михаила Ефремова по полмиллиона рублей

На торговой интернет-площадке Avito было обнаружено объявление о продаже билетов в первый ряд в зал, где проходит процесс над Михаилом Ефремовым. Автор обещал гарантированное место в первом ряду и просил за это «скромную» сумму в 500 000 рублей. Но сейчас объявление с сайта удалено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ТАСС приводит заявление пресс-службы Пресненского суда: «К так называемой продаже билетов на заседания по делу Ефремова суд не имеет никакого отношения, а также обращает внимание граждан на то, что этой торговлей, вероятно, занимаются мошенники. Для прохода на судебное заседание не существует никаких билетов, суд проводится в открытом режиме. Заседание может посетить любой желающий».

Также в суде отметили, что если не хватит места в зале судебных заседаний, всегда есть возможность пройти в другой зал, где ведется видеотрансляция в режиме реального времени.
Адвокат Пашаев и его подзащитный Михаил Ефремов фото
Адвокат Пашаев и его подзащитный Михаил Ефремов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее сообщалось, что Михаил Ефремов отказался от услуг своих адвокатов и планировал нанять более дорогих и известных защитников. Но уже через 2 дня вновь подписал соглашение с Эльманом Пашаевым.

Известно также о заявлениях адвоката Пашаева о том, что его преследуют и грозят заведением уголовного дела, если он не откажется от защиты Михаила Ефремова в суде. «На меня оказывается давление, в мой адрес постоянно поступают угрозы и требования прекратить защиту Ефремова Михаила Олеговича», — утверждает адвокат.

Как думаете: нашелся бы покупатель?
Вполне может быть
Нет, цена заоблачная

Напомним: 8 июня в Москве произошло ДТП с участием актера Михаила Ефремова, находившегося в тот вечер в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и протаранил фургон, в котором водителем был Сергей Захаров. От полученных травм Захаров скончался в больнице. Вначале артист признавал свою вину и даже записал покаянный ролик для интернета, но потом отказался от признания и заявил, что не помнит происходившего в тот вечер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion Media