«Уверенная в себе женщина». Елена Летучая дразнит, расстегивая красный купальник

Не так давно телеведущая преодолела один из собственных страхов.
«Уверенная в себе женщина». Елена Летучая дразнит, расстегивая красный купальник

Широкую известность Елене Летучей принесли проекты «Ревизорро» и «Летучий отряд», где она была ведущей. Минувшей весной Елена стала участницей шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1». Ей в партнеры достался Влад Квартин. Однако из-за перелома ребра Летучей пришлось покинуть проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Елена с мужем вернулись из череды поездок, и после качественно проведенного отдыха готовы взяться за работу. Елена опубликовала два дразнящих видео в купальнике и поинтересовалась у подписчиков: «Угадайте что снимаем? 1. Меня взяли в сериал Дылды. 2. Я стала лицом спортивных купальников. 3. Я просто на сьемке нашла мяч. 4. Ваш вариант»

Поклонники отозвались множеством комментариев: кроме перечисленных вариантов прозвучали «Шоу "Цирк на Первом", "Водное поло", "Спасатели Малибу!" и комплименты в адрес обладательницы красного купальника. "Красотища-то какая!", "Шикарная!" "Классная какая!", Купальник огонь!» «Вы в потрясающей форме!» «Второй кадр в карусели — главный эксперт молний», «Очень красивая», «Хороша, хороша!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней в конце октября теледива выкладывала кадры, сделанные в Дубае. На одном из них Летучая позирует в черном бикини на фоне пустыни – фото вызвало бурную реакцию. Некоторые подписчики даже не поверили, что дело обошлось без фотошопа, когда коснулось обсуждения бедер телеведущей.

Тогда же звезда опубликовала видео, где она на тарзанке прыгает с небоскреба в Дубае, не побоявшись сделать шаг с высоты в 170 метров. Как оказалось впоследствии, Елена очень боится высоты и преодолевает этот страх каждый раз, когда это представляется возможным.

«С высоты 170 метров я полетела! Это было незабываемо! И страшно и здорово одновременно! И поскольку все это действие ещё и записывают, решила и вам подать пример», — написала под захватывающим видео Елена.

Напомним, Елена Летучая четыре года счастлива в браке с бизнесменом Юрием Анашенковым. Свадьбу они сыграли на греческом острове Санторини в кругу родных и близких друзей. Общих детей у пары нет. Хотя в прессе не раз появлялась информация о беременности Елены, однако официального подтверждения она не получала. Известно, что у Юрия от предыдущего союза есть сын и у них с Летучей прекрасные отношения.

Фото: Persona Stars, instagram.com/elenapegas/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)