«Афродита»: Елена Летучая позирует полуобнаженной в простыне

Поклонники самой строгой телеведущей восторженно среагировали на волнующее фото.
«Афродита»: Елена Летучая позирует полуобнаженной в простыне

Елена Летучая — известная телеведущая. Зрители полюбили ее за проект «Ревизорро», в котором Елена выявляла недостатки заведений общепита, развлекательного и гостиничного бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена активно ведет свой Instagram-блог. Но она нечасто балует подписчиков откровенными фотографиями. Максимум — пляжное фото в купальнике. А оттого появившийся на ее страничке снимок, на котором она изображена прикрытой тканью, вызвал у подписчиков множество комментариев.

На черно-белом снимке Елена стоит на фоне водоема. Волосы распущены и падают на оголенные плечи. Белая ткань свободно обернута вокруг тела и может в любой момент упасть. Елена поддерживает ее под грудью.

«Вы очаровательны. Елена — вы шикарная женщина», «Лучшее фото, лучший образ», «Афродита вышла из пены морской» «Елена, вы сногсшибательны», «Нимфа!» «Русалка!» «Богиня!» — у поклонников для Елены нашлось немало теплых и часто откровенно восторженных слов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. «Ревизорро» — далеко не весь круг интересов актрисы. У Елены очень богатый опыт работы на телевидении, но она также занимается продюсированием, снимается в кино, рекламе, была актёром дубляжа и даже разработала свою, достаточно успешную, коллекцию одежды. Она дружит со спортом и неплохо рисует.

Елена состоит в браке с предпринимателем и адвокатом Юрием Анашенковым, у которого есть двое детей от предыдущих отношений.

Конечно, «Ревизорро» — самая скандальная из передач, которые ведет Елена. Ведь владельцы заведений потом нередко пытаются привлечь программу и телеканал к ответственности. Известен случай, когда владелец одного из проверенных Еленой заведений подал в суд и выиграл иск о защите чести и достоинства. Программе пришлось давать опровержение ранее озвученных фактов и выплатить немалую сумму за ущерб деловой репутации.

Смотрели другие передачи Елены Летучей, кроме "Ревизорро"?
Да
Нет

Представители Министерства внутренних дел Российской Федерации признают действия сотрудников «Ревизорро» противоправными. Но владельцы спорных заведений не раз вызывали полицию, а через некоторое время сотрудников программы выпускали, ограничившись проверкой документов.

Фото: Legion-Media, instagram.com/elenapegas (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)