«Умерла от диабета»: Ольга Бузова рассказала о потере собаки

Один из домашних питомцев певицы и телеведущей не смог победить болезнь.
«Умерла от диабета»: Ольга Бузова рассказала о потере собаки
Legion-Media

В течение нескольких лет у Бузовой жили две собаки: йоркширский терьер Ева и миниатюрный шпиц Челси. Сегодня Ольга сообщила, что второй домашний питомец умер. «Горечь и боль следуют за любой смертью. Когда мы теряем собаку, мы вместе теряем наше будущее. Никогда больше она не прибежит будить меня утром, никогда больше не будет наших совместных прогулок. Просто никогда. Они уходят, это неизбежно, но не легче от осознания этого, совсем не легче. Не стало моей Челси. Неожиданно, несправедливо, неправильно. Диабет победил ее. Очень быстро. Мы сделали всё, что могли, и даже больше. Но, увы, человек иногда бывает бессилен. Ушёл из жизни этот маленький комочек счастья, которого когда-то подарил мне бывший муж. Челси, которую я воспитала с пеленок, любила всё, что ей предлагала жизнь, моя маленькая Челси. Как же так, как же мне хочется прижаться к тебе сейчас, почесать пузико, затискать. Мягких облачков тебе, моя Бусинка! Беги по радуге, моя малышка!» — написала в социальных сетях Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Челси жила с Ольгой ещё во время её брака с Дмитрием Тарасовым
Челси жила с Ольгой ещё во время её брака с Дмитрием Тарасовым
Telegram

К слову, Челси была подарена Ольге её бывшим мужем Дмитрием Тарасовым, с которым они разведены с конца 2016 года. У футболиста уже давно другая семья с моделью Анастасией Костенко.

Известно, когда Бузова уезжала на съёмки, за её собаками присматривали друзья или близкие. Домашние животные радостно приветствовали телеведущую, когда она возвращалась домой после долгого отсутствия. Несколько лет назад у Ольги умерла собака Лавли, которую ей дарила подруга Юлия Самедова. На момент кончины пса телезвезда находилась в Монако.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С самого детства Бузова испытывает нежные чувства именно к собакам. Когда-то у неё жил бобтейл Ева. Собака умерла, когда Ольга была уже участницей проекта «Дом-2».

Напомним, что на данный момент Бузова является одной из самых популярных персон в стране. Она ведёт шоу «Звёзды в Африке» вместе с Михаилом Галустяном и выпускает песни, которые моментально становятся хитами. В личной жизни у Ольги пока не всё так удачно, как в карьере. Последние серьёзные отношения с Давидом Манукяном у неё закончились расставанием.