Уехавшая в Латвию Чулпан Хаматова нашла новую работу

Артистка решила заняться новым делом.
Уехавшая в Латвию Чулпан Хаматова нашла новую работу
Legion-Media.com

Как сообщает издание «Комсомольская правда» актрисе приходится искать дополнительные источники заработка. Чулпан Хаматова анонсировала в Сети продажу курсов актерского мастерства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На образовательном онлайн-ресурсе «Уроки легенд» предлагается ее курс по актерскому мастерству. Стоимость одного занятия — 15 тысяч рублей, однако до 28 апреля курс можно заказать со значительной скидкой — шесть тысяч за урок. Всего в курсе 18 занятий, рассчитанных прежде всего на русскоговорящую аудиторию. Во время мастер-классов Хаматова обещает обучить премудростям работы актера в театре и кино, подготовки к кастингам, взаимодействию с режиссерами и партнерами, постановке речи и удержанию внимания зрителей.

Чулпан Хаматова
Legion-Media.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что Чулпан Хаматова уволилась из театра «Современник». Чулпан Хаматова больше 20 лет была ведущей актрисой «Современника», где до недавнего времени участвовала в двух спектаклях: «Враги. История любви» и «УтроВечер». Однако 30 марта стало известно, что актриса уволилась из театра. Об этом РИА Новости сообщила директорка «Современника» Татьяна Баранова.

Напомним, что артистка вместе с семьёй эмигрировала в Латвию. Такое решение она приняла после того, как в конце февраля в числе ещё 80 руководителей НКО и благотворительных фондов подписала обращение к Владимиру Путину с призывом остановить военную операцию в Украине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чулпан Хаматова
Legion-Media.com

Помимо «Современника» Хаматова также работала в Театра наций, где играла в трёх спектаклях. Она исполняла главную в «Мастере и Маргарите» и была задействована в постановках «Рассказы Шукшина» и «Горбачёв». В двух из них Чулпан уже заменили другими актрисами.

Фото: Legion-Media.com.