Участница «Дома-2» Алёна Рапунцель разводится с мужем через 10 месяцев после свадьбы

Алёна вышла замуж за стриптизёра Илью Сёмина в начале сентября прошлого года. Три месяца назад у пары родился сын.
Участница «Дома-2» Алёна Рапунцель разводится с мужем через 10 месяцев после свадьбы
ВКонтакте

Бывшая участница «Дома-2» Алена Рапунцель сообщила о том, что хочет развесить со своим мужем Ильёй Сёминым. Они поженились десять месяцев назад — в начале сентября 2021 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я еду узнавать про развод. Многие пишут, что нас не разведут. Но нас разведут, потому что согласие моё. Я подаю на развод. Не разведут, если только бы я была против — тогда до года ждать», — написала звезда телепроекта в своём Telegram-канале.

ВКонтакте

Алёна настроена решительно, несмотря на то, что в семье есть маленький ребёнок. Малыш появился на свет 14 марта этого года. По словам Рапунцель, они с Ильёй уже расстались из-за нежелания мужа поддерживать её. Стриптизёр со своей стороны обвинил Алену Рапунцель в неверности и уехал из Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, до брака у пары были сложные отношения. Илья поднимал на свою возлюбленную руку, и Алёна планировала расстаться, уже будучи беременной. По сообщению очевидцев, конфликт в паре произошёл во время посещения ресторана во Владивостоке. Свидетели утверждают, что во время ссоры Сёмин несколько раз ударил спутницу головой о землю. Стриптизёр негодовал от того, что его девушка позволила себе выпить алкоголь.

ВКонтакте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ситуация сложная, не знаю даже, как всё объяснить. К тому же я беременная, и всё произошло так неожиданно... Прекрасно понимаю, что тяжело быть в таких отношениях, но не знаю, как жить дальше. На данный момент приняла решение о расставании с Ильей. Не хочется снова быть мамой-одиночкой. У меня двоякие чувства: надо спасти семью, а с другой стороны мне надоели ежедневные скандалы, мечтаю о спокойной жизни», – комментировала она ситуацию до свадьбы. При этом девушка заявляла, что всё равно будет рожать ребёнка.

ВКонтакте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Рапунцель есть ещё один сын — Богдан, который родился в феврале 2019 года от Ильи Яббарова, принимавшего участие в скандальной телестройке. Пара также не смогла сохранить отношения и приняла решение жить отдельно друг от друга. По некоторой информации, Илья не принимает активного участия в воспитании сына. Кроме того, известно, что у Богдана фамилия матери.