«Сколько скинула?» Алёна Рапунцель показала свой живот через три дня после родов

Звезда «Дома-2» родила ребёнка несколько дней назад, но уже всерьёз задумалась о том, как вернуть свой прежний вес.
«Сколько скинула?» Алёна Рапунцель показала свой живот через три дня после родов
Telegram

Алёна Рапунцель и её муж Илья Сёмин стали родителями. 14 марта у них родился сын. Накануне Алёна с ребёнком уже выписались из роддома. «У меня сегодня выписка с малышом, поэтому мы едем домой», — сообщила она в своём Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рапунцель также рассказала, как чувствует себя после родов, и показала свою фигуру. Она уже беспокоится о том, как скинуть лишние килограммы, поэтому решила правильно питаться. Тем более это важно для малыша, которого она кормит грудью.

«Третий день после родов. Как думаете — сколько скинула я килограммов? Я ещё не взвешивалась, но сразу надела послеродовой бандаж – чтобы животик уходил. А так вообще-то неплохо себя ощущаю. Ещё отеки, ещё мои килограммы со мной, но будем исправлять. Как раз кормлю грудью и буду сейчас питаться ПП – решила в ТГ вести меню и свой рацион. Я ставлю 8 кг. Как вы думаете, какой мой вес сейчас?» — написала она в сети.

Алёна Рапунцель
Алёна Рапунцель
Telegram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя звезда «Дома-2» вышла замуж за стриптизёра Илью Сёмина, который младше её на год, в сентябре прошлого года. Незадолго до похода в ЗАГС с возлюбленным Алена призналась, что ждёт от него ребёнка.

Пара вместе принимала участие в проекте «Дом-2», где постоянно конфликтовала. Сёмин даже поднимал на свою девушку руку. «Ситуация сложная, не знаю даже, как всё объяснить. К тому же я беременная, и всё произошло так неожиданно... Прекрасно понимаю, что тяжело быть в таких отношениях, но не знаю, как жить дальше. Не хочется снова быть мамой-одиночкой. У меня двоякие чувства: надо спасти семью, а с другой стороны, мне надоели ежедневные скандалы, мечтаю о спокойной жизни», – говорила тогда Алёна Рапунцель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге пара приняла решение посетить психолога, чтобы спасти отношения.

Напомним, что у Рапунцель есть ещё один ребёнок — сын Богдан, он родился в феврале 2019 года от Ильи Яббарова, который также принимал участие в проекте. Пара не смогла сохранить отношения. По некоторой информации, Илья не принимает активного участия в воспитании сына. Кроме того, известно, что у Богдана фамилия матери.