Стало известно, сколько зарабатывает сын-астролог Тамары и Павла Глобы

Сын известных астрологов пошёл по стопам родителей. Только за ответ на один вопрос он берёт 15 тысяч рублей.
Стало известно, сколько зарабатывает сын-астролог Тамары и Павла Глобы
Telegram

35-летний Богдан Глоба – сын астрологов Тамары и Павла Глобы – также занимается астрологией, ведёт приём клиентов и неплохо зарабатывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы задать ему один вопрос и получить на него ответ, нужно заплатить от 15 тысяч рублей. За натальную карту Богдан берёт 40 000 рублей. За то, чтобы определить совместимость влюбленных по гороскопу, нужно заплатить от 55 000 рублей. Говорят, что несмотря на высокие цены, желающих получить совет от звёздного астролога немало. В месяц парень зарабатывает до миллиона рублей, а иногда и больше, пишет Prozvezd.

Правда, Глоба даёт и бесплатные советы, но лишь в социальных сетях — общие. Вот, например, гороскоп на эту неделю.

Тамара Глоба
Тамара Глоба
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В деловой сфере продвигаемся осторожно, но ищем новые идеи и укрепляем позиции. Никаких рисковых инвестиций и кардинальных финансовых перемен. Продолжаем опираться на надёжные плечи старых и проверенных партнёров. На личном фронте сохраняйте спокойствие. Далеко не всё пойдёт так, как хочется, и если желания с планами терпят фиаско, то, быть может, ещё не время. А уж если кого-то понесёт на выяснение отношений, то вспомните, что душевное спокойствие гораздо лучше победы в споре. Негатив пройдет, а осадок останется. Берегите тех, кто вам дорог, и не разбрасывайтесь теми, кто есть в жизни. И особенно берегите детей», — пишет астролог в Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богдан родился во втором браке Тамары – с Павлом Глобой. Супруги прожили вместе десять лет. У Богдана есть две старшие сестры: по матери — Анна и по отцу – Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Глоба
Павел Глоба
legion-media

В одном из своих интервью 65-летняя Тамара Глоба озвучила причину развода с первым мужем — другом детства по имени Сергей. Ещё в возрасте 23 лет ей врачи диагностировали раковую опухоль. Недуг удалось побороть. Но, по словам Тамары, муж был безучастен к её проблемам со здоровьем: в больнице не навещал, морально не поддерживал. В итоге уже после рождения дочери Анны она подала на развод. Следующий муж — знаменитый астролог Павел Глоба почти не занимался воспитанием своего ребёнка Богдана, не уделял ему должного внимания и даже забывал поздравлять с праздниками.