У Татьяны Тотьмяниной удалили опухоль

По сообщениям средств масс-медиа, новообразование находилось в желчном пузыре.
У Татьяны Тотьмяниной удалили опухоль

Проблемы со здоровьем у Татьяны в последнее время возникают все чаще. Два года назад во время выступления на ледовом шоу спортсменка получила серьезную травму ноги. В начале 2019 года также пострадала нога. Фигуристке пришлось пережить несколько операций. Однако Тотьмянина старалась не терять оптимизм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Год, ты был прекрасен, но заканчиваешься печально. Отношусь к ситуации по-философски. Сломанная нога — не повод для расстройства, а время передохнуть. Хочу извиниться перед нашей командой и дорогим зрителем за сложившиеся обстоятельства. Живем дальше. Скоро буду с вами! Всех люблю», — писала тогда супруга Алексея Ягудина в личном блоге.

татьяна тотьмянина и алексей ягудин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня «СтарХит» сообщил, что спортсменка была прооперирована в одном из московских онкологических центров. Новообразование возникло в желчном пузыре, который тоже пришлось удалить. Сейчас биологический материал находится на гистологическом исследовании. О результатах его будет известно позже.

Анастасия Драпеко, PR-менеджер Алексея Ягудина, подтвердила «Известиям» информацию об операции, но не стала детализировать свой ответ. «Если Татьяна решит сделать комментарий, мы обязательно его опубликуем, в первую очередь в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — сказала PR-менеджер. Она также добавила, что Татьяна чувствует себя удовлетворительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @tatianatotmyanina