«Она пыталась уничтожить свою дочь»: Татьяна Тотьмянина рассказала о бабушке

Первым скандалов в доме не выдержал отец фигуристки и ушел жить отдельно.
«Она пыталась уничтожить свою дочь»: Татьяна Тотьмянина рассказала о бабушке

37-летняя фигуристка Татьяна Тотьмянина воспитывает двух дочерей — старшую Лизу и младшую Мишель, в браке с Алексеем Ягудиным. Несмотря на длительные отношения и рождение детей, пара официально оформила свой брак только три года назад.

Татьяна подчеркивает, что своему успеху в карьере и жизни обязана матери, которая сделала все, чтобы дочь смогла достичь максимальных высот.

Недавно фигуристка более подробно рассказала о своем детстве в телепередаче «Когда все дома». Оказалось, что в самом начале семья переживала трудные времена. В детстве маленькая Танечка жила вместе с мамой и очень деспотичной бабушкой, которая в итоге повлияла на то, что отец девочки ушел из семьи.

Живут три человека в квартире, и тут бабушке взбрендило в голову, что не должны мы здесь находиться: «Идите, куда хотите!». Поэтому и отец ушел от нас. У меня в голове не укладывается, как можно со света белого сживать и пытаться физически уничтожить свою дочь»
призналась Тотьмянина

После очередного выяснения отношений на повышенных тонах мама фигуристки собралась и уехала с ней в Санкт-Петербург. В самом начале они ютились по углам, ведь ни работы ни прописки у Таниной мамы не было. Зато девочка получила доступ к более профессиональным тренировкам, вскоре вошла в состав сборной страны и начала получать небольшую зарплату, на которую мать и дочь жили довольно долгое время.

Сейчас Татьяна восстанавливается после травмы и проводит много времени с дочерьми и мужем. Пара не исключает появления в семье третьего ребенка и даже прикидывают наиболее удачное время для беременности.