«У него свои вкусняшки»: Наталья Подольская выложила фото кормления грудью

Семья Владимира Преснякова отдыхает сейчас в Греции в полном составе. Родители взяли с собой даже 9-месячного Ивана.
«У него свои вкусняшки»: Наталья Подольская выложила фото кормления грудью
Personastars

39-летняя Наталья Подольская и 53-летний Владимир Пресняков решили взять небольшой отпуск и уехать из мегаполиса к морю. С собой они взяли не только 6-летнего Артемия, но и 9-месячного Ивана. Младенец хорошо перенес акклиматизацию — у него не нарушился аппетит, что его мама доказала своим подписчикам, опубликовав фото, на котором кормит ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Наталья в бикини, кепке и солнцезащитных очках держит на коленях Ивана, удобно расположившись на шезлонге у бассейна. Мальчик сидит спиной к камере и вплотную прильнул к груди матери. Эта картина умилила многих подписчиков: «Сама родила, сама вскормила», «Умница, уважаю!»

Некоторые из пользователей соцсети удивляются смелости Подольской: «Блин, а я прячусь всегда, когда кормлю не дома». Многие из поклонников Натальи отметили также, что мальчик хорошо развивается: «Богатырь!», «Пухляш сладенький», «Крупненький какой».

В подписи к посту артистка рассказала о том, что происходит в жизни Ивана. Оказывается, у него уже выросли два нижних зуба и прорезаются верхние. Он научился не только сидеть и ползать, но и стоять. Наталья получает истинное удовольствие, ухаживая за малышом, и советует не сомневаться, когда хочется родить второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Решайтесь! Это космос! Это любовь без стресса, без суеты. Вы уже все знаете, все прошли с первым и даже бессонные ночи Вас не удивят. Вы подстроитесь. И путешествовать не стоит бояться. Главное все продумать и быть настроенной на то, что все будет очень хорошо», — уверена исполнительница.

Подольская также добавила, что дети прекрасно ощущают материнское настроение. И если маме хорошо, она не волнуется, то и ребенок будет чувствовать себя в безопасности. А Наталья Подольская, похоже, счастлива, отдыхая у моря и принимая солнечные ванны.

Фото: Personastars, @nataliapodolskaya