«Каждый свой день ты жил для меня»: Владимир Пресняков поздравил отца с юбилеем

Трогательное обращение к отцу музыкант разместил у себя в микроблоге популярной соцсети.
«Каждый свой день ты жил для меня»: Владимир Пресняков поздравил отца с юбилеем
Persona Stars

На своей странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Владимир Пресняков-младший разместил фотографию отца в день его рождения. Сын трогательно поздравил знаменитого отца с 75-летним юбилеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частности, музыкант написал: «Дорогой мой любимый ПАПОЧКА! Ты сделал все, чтобы я вырос нормальным, добрым, любящим человеком. Ещё Ты сделал все, чтобы я как и Ты любил людей и этот мир. Каждый свой день Ты жил для меня, а сейчас для внуков. Ты всегда был мне не только Папой, но и настоящим другом, а для моих друзей не только другом, но и Папой. Петрович будь всегда здоров и живи долго-долго! С Юбилеем, очень тебя люблю! Твой Сын».

К поздравлениям музыканта присоединилось множество людей, в том числе и большое количество звезд современной российской эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арман Давлетяров написал: «Мои поздравления! С юбилеем И дорогих лет счастливой жизни!» Алена Свиридова прислала множество смайлов-букетов и подпись к ним: «Поздравляю, Володя! Люблю Петровича».

Добрые слова для юбиляра под фотографией оставили Влад Соколовский, телеведущая Дарья Субботина, Алла Духова, Леонид Агутин, Денис Клявер, Юлия Савичева, Игорь Крутой, Владимир Кристовский, Андрей Державин, Елена Воробей, и другие музыканты и творческие личности.

«Чудный человек и прекрасный музыкант. Здоровья и побольше теплых страниц в жизни!», «Какие слова! Аж слезу навернуло», — поклонники не скупятся на поздравления.

Напомним: Владимир Пресняков-младший — единственный ребенок в семье музыканта Владимира Преснякова-старшего и его жены, солистки легендарных «Самоцветов» Елены Кобзевой. Между супругами вот уже более полувека царит полное взаимопонимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так получилось, что популярностью сын превзошел отца. Осознав это, Пресняков-старший оставил собственные амбиции и выступал вместе с сыном. Его жена более 40 лет пела в «Самоцветах», но в «лихие 90-е», когда ансамбль был временно распущен, Елена Петровна тоже была рядом с сыном, выходила на сцену вместе с ним, а когда родился маленький Никита, помогала его растить.

Фото: Persona Stars, @presnyakovvladimir