«У нас дома лазарет»: все дети Маргариты Грачёвой заболели

Женщина, которой бывший муж отрубил руки, рассказала о том, что происходит в её семье.
«У нас дома лазарет»: все дети Маргариты Грачёвой заболели
@margoritka1211

Маргарита Грачева, авторка книги «Счастлива без рук» и телеведущая рассказала, что вся ее семья заразилась ОРВИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала, как вспоминает многодетная мать, заболел ее старший сын Дмитрий и она сама. Как только у них стала падать температура и они стали чувствовать себя немного лучше, термометр стал «зашкаливать» у среднего сына Даниила и самого маленького члена семьи — Ярослава, который появился на свет три месяца назад. Болезнь не обошла стороной и нынешнего мужа Маргариты — Максима.

В своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Маргарита показала визит медработников, которых она вызвала для заболевших членов семьи. «У нас дома лазарет. Очень переживаю за Ярослава. Он еще совсем малыш, многие лекарства ему пока нельзя. Ти (кот Маргариты — прим. ред.) пришел лечить Ярика», — делится своими волнениями телеведущая. По словам Грачевой, пока что тяжелее всех чувствует себя ее супруг. Кстати, ПЦР-тест на коронавирус оказался отрицательным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Грачева вышла замуж во второй раз в сентябре 2019 года. Двое старших сыновей появились в первом браке брюнетки. Впрочем, дети спокойно называют отчима папой, поскольку они знают, что родной отец изуродовал руки их матери.

Четыре года назад он вывез Маргариту в лес, где на протяжении часа мучил как морально, так и физически. На тот момент она уже не жила с ним и подала заявление на развод. Бывший муж отрубил супруге кисти рук, а затем выбросил ее из машины у порога больницы.

Фото: @margoritka1211