«Маленькая тайна»: Маргарита Грачева рассказала, что вышла замуж год назад

27-летняя девушка, чья история получила широкую огласку три года назад, показала своего нового супруга.
«Маленькая тайна»: Маргарита Грачева рассказала, что вышла замуж год назад

Блогер и мама двоих детей стала жертвой домашнего насилия: бывший муж Маргариты отрубил ей кисти рук. Левую врачам удалось спасти, а правую девушке заменяет протез. С момента трагедии прошло несколько лет. И вот сегодня Грачева поделилась счастливой новостью: она уже как год состоит в браке, и в этот день у влюбленных годовщина свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Год назад мы расписались в самом обычном ЗАГСе Санкт-Петербурга. Это был только наш день, мы провели его вдвоём. Без шумных гуляний и огласки, но безумно счастливые», — пишет девушка.

Блогер поделилась романтичными фотографиями с их помолвки в 2019 году. Избранника Маргариты зовут Максим, больше подробностей о нём она не сообщила. Это событие пара скрывала абсолютно от всех: не знали ни родители, ни близкие друзья, ни подписчики. О торжестве не догадывался даже фотограф, который делал свадебные снимки год назад:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фотографа тоже пришлось обманывать что мы снимаем love story, и все в образе, так как потом идем на свадьбу к друзьям в стиле рустик».

Более того, супруги в свою годовщину обыграли всё так, что все их близкие были уверены — они пришли на официальную церемонию бракосочетания молодых. Маргарита также подогревала интерес подписчиков перед тем, как раскрыть правду. За день до праздника она выкладывала истории с подписями:

«Наш вчерашний предсвадебный вечер», «Совсем скоро мы станем мужем и женой. И я открою вам маленькую тайну», «Свадьбы не будет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Люди, следившие за Грачевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), до последнего думали, что девушка только собирается вступить в супружескую жизнь, пока блогер не опубликовала пост с объяснениями. Вдобавок она показала, как прошла ее «псевдо-свадьба» и для гостей торжества пятого числа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях под фотографиями Маргариты и Максима подписчики оставили свои пожелания молодым:

«Какие Вы молодцы, Максим и Маргарита! Счастье любит тишину! Гармонии, любви и удачи!», «Поздравляю вас, ребята! Вы держали в ожидании и тут ууупс сюрприз!!! Здорово, что вы уже целый год муж и жена! Вы невероятно красивая пара! С годовщиной вас и долгих лет совместной жизни в любви и согласии!», «Счастья вам! Вы его заслужили», «Поздравляю с годовщиной! Неожиданный поворот», «Обалдеть!!! Вот это поворот!!! Вы безумно красивая пара, ваш муж тааак на вас смотрит, аж мурашки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Поздравила возлюбленных под постом и певица Валерия, которая написала, что очень рада за девушку.

Вам нравится пара Маргариты и Максима?
Да
Нет