«Ты же замужем»: «голое» фото Насти Каменских поразило подписчиков

Недавно отпраздновавшая свадьбу певица показала в соцсетях откровенный снимок.
«Ты же замужем»: «голое» фото Насти Каменских поразило подписчиков

Не прошло и месяца после официального оформления отношений между Алексеем Потапенко и Анстасией Каменских. Это событие громко наделало много шума в прессе и среди поклонников, поскольку артисты, которые знакомы уже много лет, до прошлой осени скрывали свои отношения.

Дату, на которую назначена свадьба, пара также держала в тайне. И лишь в день бракосочетания появились первые фото с росписи, да и те выложили гости и поклонники Насти, присутствовавшие на торжестве.

Провокационное поведение Анастасии очень гармонично сочетается с ее образом брюнетки с сексуальным и пышными формам. Когда певица начала худеть, отдельные поклонники стали упрашивать ее вернуть прежнюю фигуру. Ведь она, по их мнению, выгодно отличается от стандартов красоты, принятых на современной эстраде.

Многие почему-то ожидали, что «зажигалочка» Каменских после росписи сразу остепенится и станет примерной женой. Но не тут-то было. Настя продолжила выкладывать в своем аккаунте снимки в мини, в облегающих декольтированных платьях и смелых купальниках.

Одна из последних фотографий стала не только предметом восхищения пользователей Сети, но и вызвала недовольство у некоторых из них. "Такая красивая девушка,есть что показать кроме обнаженных фото. Зачем на показ такие фото?! Это же для двоих,свое интимное", Как не стыдно? Ты ж замужем! Аяяяяяяй", "Что за удивительное желание оголяться публично? И Ваши мужчины весьма странны,что позволяют и приветствуют это!", - пишут звезде читатели микроблога (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - Прим. ред.)

Однако у певицы нашлись и защитники: «Правильно, мужа нужно держать в тонусе ,чтобы не расслаблялся,а фото очень классное нежное и сексуальное», «А вам не стыдно на это смотреть?», «Не нравится, не смотри. Сама себя и мучаешь. Настя и Потап кайфуют от Настиных красивых фоток а ты ноешь непонятно для чего» — комментируют они высказывания хейтеров.