«Горько!» Потап и Настя Каменских сыграли свадьбу (фото и видео)

Информация о подготовке к свадьбе просочилась в СМИ еще пару недель назад. Сегодня же было получено официальное подтверждение бракосочетания
«Горько!» Потап и Настя Каменских сыграли свадьбу (фото и видео)

Звездная пара познакомилась в 2006 году. Тогда рэпер выступал сольно и записывал совместные треки с девушками. Как рассказывал артист в интервью Настю он встретил случайно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг Алексея Потапенко (Потапа) никак не мог «раскрутить» Настю и предложил музыканту записать с ней песню. «Мы встретились, я посмотрел на Настю, и она мне сразу не понравилась», — вспоминал исполнитель. Он отказался с ней работать и продолжил поиски.

Однако позже рэпер все же попытался записать совместный трек с Настей «Без любви», и композиция стала хитом. И так же происходило со всеми последующими песнями дуэта «Потап и Настя».

"Первые три года чем больше мы ссорились, тем популярнее становились", - рассказывал Алексей. В 2017 году дуэт "Потап и Настя" официально сообщил, что временно прекращают совместное творчество на неопределенный срок. Анастасия начала сольную карьеру.

А осенью прошлого года стало известно, что Потап встречается с Анастасией. Об этом он заявил сам на одной из юмористических передач. 23 мая состоялась свадьба, о подготовке к которой стало известно несколько недель назад. Поклонники дуэта выложили видео фрагмента бракосочетания в соцсети и поздравили пару.
На эту тему: Настя Каменских рассказала о пластике и о том, как ее пытались купить Фото: @potupinastyaf