В ответ на слухи о беременности Настя Каменских выложила фото в бикини

Пользователи Сети предположили скорое пополнение, рассматривая фото и видео со свадьбы певицы с Алексеем Потапенко (Потапом).
В ответ на слухи о беременности Настя Каменских выложила фото в бикини

Настя Каменских и Потап (Алексей Потапенко) 23 мая 2019 сыграли свадьбу в Киеве. Поклонники не раз «женили» артистов после создания дуэта «Потап и Настя» 13 лет назад. За эти годы музыкант успел стать отцом и развестись с первой супругой Ириной Горовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале мая в СМИ появилась информация о предстоящей свадьбе Потапа и Насти, а 23 мая оба артиста рассказали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о бракосочетании.

Настя Каменских и Потап поделились снимками и видео со свадьбы и улетели в Турцию, где решили провести медовый месяц. Многие пользователи Сети предположили, что певица беременна. 32-летняя артистка не стала комментировать эти слухи, а выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектные фото в бикини, сделанные на пляже.

Поклонники восхитились пышными формами Насти и ее стройной талией: «Фигура огонь», «Вот люблю я красивые сочные формы», «Идеал женского тела», «Шикарная, самая женственная, сексуальная фигура», «Потапу везёт», «Шикарная, с каждым годом все лучше», «Есть на что посмотреть и за что потрогать, подтянутая и главное себе нравится и здоровью не вредит», «Хороша», «Фигура настоящей женщины», «Настя выглядит натурально! Без этих длинных ресниц, ногтей! Все естественно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Потап и Настя Каменских

Настя Каменских и Алексей Потапенко с 2006 года выступали в составе дуэта «Потап и Настя». Певица работала на телевидении, снималась в музыкальных клипах и фотосессиях для эротических журналов, а музыкант проявил себя как талантливый режиссер, продюсер, поэт и композитор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2017 года артисты объявили о прекращении проекта «Потап и Настя»: «Мы решили наш дуэт поставить на паузу. Сколько продлится наша пауза – мы и сами не знаем». Тогда же Анастасия сообщила о начале сольной карьеры под творческим псевдонимом NK. Потап стал автором слов некоторых ее песен.

Свадьба Потапа и Насти

Фото: Persona Stars; @kamenskux; @realpotap