«Твое внимание бесценно»: Ани Лорак заинтриговала поклонников любовным посланием

Недавно певица рассталась с мужем. Мурат просил у нее прощения, но Ани была непреклонна, хотя и страдала, по ее словам.
«Твое внимание бесценно»: Ани Лорак заинтриговала поклонников любовным посланием

В начале этого года 40-летняя Каролина Куек, взявшая себе для сцены псевдоним Ани Лорак, официально рассталась с мужем — Муратом Налчаджиоглу. Причиной развода стала публикация в Сети видео, где супруг звезды весьма раскованно ведет себя в обществе девушки, в которой впоследствии опознали украинскую модель.

Мужчина неоднократно признавался в прессе и в собственном аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что очень сожалеет о своем проступке. Однако Ани так и не смогла его простить.

С тех пор поклонники певицы следят за ее жизнью, пытаясь выяснить, свободно ли теперь ее сердце или она вновь счастлива в новых отношениях.

И вот на днях у подписчиков появилась возможность разгадать еще одну тану певицы. В своем микроблоге Ани опубликовала новые фото. Под ними она оставила загадочную подпись, намекнув, что вновь влюблена и любима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Твое внимание бесценно... Моя любовь бесконечна», — написала Ани Лорак, и пользователи Сети сразу же начали задавать вопросы — кому посвященао это послание. Однако певица пока не дает никаких ответов.