Бывший муж Ани Лорак написал дочке послание на своем теле

Мужчина осознал свою ошибку, но теперь ему придется реже видеть дочь. Звезда не смогла его простить.
Бывший муж Ани Лорак написал дочке послание на своем теле

История любви певицы и менеджера отеля была романтичной и напоминала сказку. Мурат Налчаджиоглу познакомился со звездой в отеле, где работал администратором, а Ани приехала с концертами в Турцию.

Целый год она вспоминала красивого турка, смотревшего на нее влюбленным взглядом. А через год она снова была в том же отеле. Мурат обещал дождаться ее и выполнил свое обещание.

Они зарегистрировали свой брак, сыграли красивую свадьбу в 2009 году. Через пару лет у них родилась дочь София.

Недавно стало известно, что Лорак начала бракоразводный процесс. Разлад в семье наступил после того, как в Internet попало видео, где Мурат оказывает знаки внимания молодой девушке.

Несмотря на то, что Ани настроена решительно, сам Мурат стремится сохранить семью. Так, он трогательно поздравил свою еще пока супругу с днем рождения, посвятив ей отдельный пост, где назвал ее единственной.

А недавно он поразил своих подписчиков. Оказалось, что в течение месяца он несколько раз ходил на сеансы к тату-мастеру, чтобы набить себе большое послание на английском языке, посвященное его единственной дочке.

«Никто не будет верить в тебя, пока ты сама в себя не поверишь. Верь в себя, свои мечты и одержи победу в этой битве, моя бесконечно любимая София», — написал Мурат. Фото: Personastars, @muratnalca