Ани Лорак впервые после развода показала совместное видео с дочкой

31 января 40-летняя певица расторгла брак с Муратом Налчаджиоглу после его измены.
Ани Лорак впервые после развода показала совместное видео с дочкой

Ани Лорак 31 января 2018 года развелась с мужем. Шевченковский районный суд Киева вынес решение о расторжении ее брака с Муратом Налчаджиоглу. Оба супруга не появились на заседании, направив своих представителей. Вопросы о разделе имущества и опеке над семилетней Софией будут рассматриваться судом отдельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После принятия решения о расставании с мужем певица стала чаще показывать совместные фото и видео с дочерью.

В минувшие выходные Ани Лорак вместе с Софией приняла участие в фотосессии. 40-летняя артистка выложила видео со съемок и заинтриговала поклонников лаконичной подписью: «Готовим сюрпризы на весну-лето 2019». Ани Лорак одета в облегающее яркое платье со смелым декольте до пояса, а София – в светлый жакет и пестрое платье с цветочным орнаментом.

Ани Лорак с дочерью Софией

Поклонники проявили большой интерес к новому видео: за несколько часов ролик набрал свыше 1,3 миллионов просмотров. Подписчики не скупились на комплименты звездной маме и ее дочери: «Нереальные», «Шикарнейшие», «Очень красивые», «И мама и дочь прекрасны», «Ани и София красотки», «Платье роскошное! Под стать Ани! А малышка Ваша очень яркая и порода чувствуется в ней, вырастет — будет очень яркая и красивая девочка» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Ани Лорак с дочерью Софией

Некоторые пользователи Сети упрекнули певицу за чрезмерно откровенный, по их мнению, наряд. За Ани Лорак заступились другие подписчики: «Каролина красавица, с такой фигурой можно голой ходить», «Красивое платье для красивой женщины, ничего вульгарного в нём нет» «Красивая женщина, талантливая! Платье красивое! Не вижу ничего страшного в открытом декольте! Платье слишком закрытое, и надо было дизайнерам хоть немного добавить изюминки в этот образ».

Фото: Persona Stars; @anilorak