«Тоже страдаю этим»: Юлия Савичева поделилась лайфхаками от осенней хандры

Из-за пандемии 33-летняя певица оказалась разлучена с 3-летней дочкой, которая осталась с бабушкой и дедушкой в Португалии. О том, как справляться с тоской, она рассказала в своем блоге.
«Тоже страдаю этим»: Юлия Савичева поделилась лайфхаками от осенней хандры

Финалистка «Фабрики звезд 2» активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которым следят уже 670 тысяч человек. Там она часто делится своими переживаниями и мыслями с поклонниками. Так, певица часто рассказывает о ее трехлетней дочери Анне, которая сейчас живет не с ней, а с бабушкой и дедушкой в Португалии. Девочка появилась на свет в браке Юлии с музыкантом и композитором Александром Аршиновым. Артистка не может пока увидеться с дочерью из-за пандемии и очень переживает из-за этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, я могу сесть в самолет и вылететь к ней в любой день, но вопрос в другом — смогу ли я вернуться в запланированные дни, не будут ли закрыты границы? Ведь от меня зависят съемки и мероприятия, которые уже были запланированы ранее», — рассказала звезда.

Также подписчики Савичевой часто спрашивают у нее советы по тем или иным вопросам, а она с радостью делится знаниями и опытом. Так, в новом посте она рассказала, как избавиться от осенней хандры. Певица призналась, что и сама страдает от этого, уточнив:

«Больше всего меня напрягает то, что дни становятся такими короткими, а еще очень выбивает из колеи, что я не могу быть рядом со своим ребенком из-за сложившихся обстоятельств».

Однако Юлия решила поделиться действенными лайфхаками, которые помогут побороть это ужасное состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первое — работа, ничего не помогает лучше. Стараюсь полностью погружаться в процесс и заниматься любимым делом. Помогает хорошая музыка, любимый плейлист может здорово поднять настроение. Еще спасает чашечка кофе. Но самое главное в борьбе с осенней грустью — ваш настрой! Не забывайте хвалить себя даже за какие-то мелочи, программируйте себя на позитив, позвольте себе на несколько минут превратиться в ребенка, подурачьтесь и вам сразу же станет легче», — написала она.

Поклонникам советы певицы показались очень полезными, кроме того, некоторые пользователями стали делиться своими лайфхаками. Они оставили много комментариев под постом:

«Красавица! А лайфхаки действительно работают», «Считаю этот пост классным», «Юля, хорошие советы», «Хочу сказать тебе огромное спасибо за твои сторис, посты и прямые эфиры», «Будь счастлива, Юля» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars