«Какая тонкая талия!»: Анастасия Решетова в «восточном» образе гуляет по пустыне

24-летняя модель продемонстрировала волнующие изгибы тела на фоне знойных барханов.
«Какая тонкая талия!»: Анастасия Решетова в «восточном» образе гуляет по пустыне

24-летняя Анастасия Решетова, которая около двух месяцев назад рассталась с Тимати, отправилась на отдых с их общим сыном Ратмиром. Модель не сообщила, куда именно она направилась, но судя по фото, это явно один из жарких курортов, — фанаты же уверены, что это Египет. В одном из последних постов звезда продемонстрировала эффектный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова в облегающем черном комбинезоне и в головном уборе, напоминающем хиджаб, гуляет по бархану в пустыне. Фигура Анастасии пикантно освещается закатными лучами солнца, а головной платок, закрывающий нос и губы, подчеркивает выразительные голубые глаза с «кошачьими» стрелками. Сначала звезда пристально смотрит в кадр, а затем разворачивается и изящно идет «в закат».

Наряд модели получился не до конца «восточным». Вместо традиционного платья в пол она надела шорты, которые подчеркнули длинные стройные ноги, а в качестве обуви выбрала белые кроссовки. Анастасия в комментариях объяснила это тем, что съемка была случайной, — она ехала кататься на квадроцикле и решила запечатлеть красивые кадры, которые, по ее словам, получились с первого дубля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Провожая жаркое солнце пустыни (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — подписала Решетова видео.

Поклонники восторженно встретили такие атмосферные кадры. Особенно их восхитила узкая талия звезды: «Огонь! Видео, фигура!», «Фигура бомба», «Здесь должна была быть песня из "Клона", "Фигура просто мечта каждой девушки", "Какая тонкая талия".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, 37-летний Тимур Юнусов, известный под творческим псевдонимом Тимати, отдыхает на Мальдивах с матерью Симоной Юнусовой и шестилетней дочерью Алисой. Компанию им составляет семья Оксаны Самойловой и Джигана.

После новости об участии Тимати в шоу многие поклонники их с Анастасией пары решили, что расставание — лишь пиар-ход ради поднятия рейтингов и привлечения внимания к новому сезону «Холостяка». Решетова прокомментировала предположения фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Legion-Media

«Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после "Холостяка" я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписываются», — категорично ответила она.

Фото: Persona Stars