Папины дочки: Тимати и Джиган собрали всех дочерей на одном фото

Рэперы вместе с детьми отдыхают на Мальдивах.
Папины дочки: Тимати и Джиган собрали всех дочерей на одном фото

35-летний Денис Устименко-Вайнштейн, известный под творческим псевдонимом Джиган, и 32-летняя Оксана Самойлова вместе с детьми — девятилетней Ариелой, шестилетней Леей, трехлетней Майей и восьмимесячным Давидомотдыхают на Мальдивах. Звездное семейство арендовало роскошную виллу на воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с ними на острова отправился 37-летний Тимур Юнусов, известный под творческим псевдонимом Тимати, с шестилетней дочерью Алисой, рожденной в отношениях с моделью Аленой Шишковой. Судя по «сторис» рэпера, они коллективно наслаждаются отдыхом, а также он занимается одним из своих любимых видов спорта — серфингом.

В одном из последних постов Тимати показал трогательный совместный кадр — на снимке он запечатлен с Алисой, а также Джиганом и его дочерьми. «Папины дочки», — лаконично подписал кадр музыкант, дополнив текст эмодзи красного сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, 24-летняя Анастасия Решетова, которая около двух месяцев назад рассталась с Тимати, отправилась на отдых с их общим сыном Ратмиром. Она регулярно публикует пляжные фото и хвастается идеальной фигурой, которую ей удалось быстро привести в форму после родов.

Пару часов назад Оксана Самойлова опубликовала трогательное фото с сыном, который уже уверенно стоит на ногах, и добавила в публикацию прошлогодний снимок, на котором она позирует с небольшим округлившимся животом: «За этот год очень многое изменилось, но вот это главное, что произошло. Ноябрь 2019 (вторая фотка), я тут же на Мальдивах, ещё с маленьким животиком, и сегодня я уже с таким большим сыном, который не хочет ни секунды сидеть на месте, везде лезет и всё требует. Ох, сынок, всего пару месяцев назад ты так мило и спокойно лежал в кроватке и, кажется, тогда ты мне нравился капельку больше».

Недавно блогерка сделала сыну памятный подарок — первую в его жизни студийную фотосессию. Подписичики обратили внимание, что малыш очень подрос и внешне поменялся. После скандального разоблачения Джигана и его лечения в рехабе Оксана, все-таки, решила сохранить семью ради детей.

Фото: Legion-Media