«Всем бы так выглядеть после развода!» Анастасия Решетова восхищает фигурой

На фоне расставания с рэпером Тимати модель опубликовала снимок в облегающем платье, которое подчеркнуло ее волнующие изгибы.
«Всем бы так выглядеть после развода!» Анастасия Решетова восхищает фигурой

Полтора месяца назад 24-летняя Анастасия Решетова и 37-летний Тимур Юнусов, известный под творческим псевдонимом Тимати, объявили о расставании. Эта новость стала настоящей неожиданностью для поклонников, ведь всего год назад у пары родился сын Ратмир, и в социальных сетях создавалось впечатление полной семейной идиллии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако несмотря на расставание модель и рэпер продолжают публиковать совместные фотографии и, по их словам, поддерживают теплые дружеские отношения ради общего ребенка. А на днях Анастасия вместе с сыном отправилась на отдых на частном джете.

Первая вице-мисс Россия 2014 года опубликовала снимок у трапа самолета. Решетова позирует в облегающем графитовом платье с разрезом на бедре и кожаным поясом на талии. Дополняют дерзкий образ кожаные ботфорты на массивной плоской подошве и солнцезащитные очки. Анастасия держит за руку малыша, с интересом смотрящего в кадр.

«С мужиком своим за витамином D (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— с юмором подписала инстамодель фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники неоднозначно отреагировала на снимок. У многих возникли вопросы, почему Анастасия, расставшись с Тимати, продолжает летать на частном самолете. Они даже предположили, что история с завершением их отношений — лишь пиар-ход ради поднятия рейтингов и привлечения внимания к новому сезону шоу «Холостяк», в котором Тимати исполнит роль звездного жениха.

Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако более благосклонные комментаторы не стали обращать внимание на эти условности, а лишь осыпали комплиментами прекрасную физическую форму молодой мамы и пришли в восторг от подросшего малыша:

«Вот это фигура!!! Мега супер гипер идеальная!!! Как такое бывает!!!», «Какой у вас импозантный и статный мужчина», «Фигурка прям огонь-огонь», «Вот так должна женщина выглядеть после развода».

Одновременно с Анастасией снимки с самолета опубликовала мама Тимати — Симона Юнусова, которую еще недавно называли виновницей распада звездной пары. На фото она засняла бортпроводниц и бортпроводников в белых халатах и защитных масках. «Вот так выглядят стюарды и стюардессы — 2020 г», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В комментариях поклонники предположили, что она путешествуем частным джетом, потому что на обычном рейсовом самолете форма у персонала другая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Симоной отправилась в путешествие и шестилетняя Алиса — дочь Тимати от отношений с моделью Алёной Шишковой. Сложив несколько факторов воедино, самые дотошные подписчики пришли к выводу, что Анастасия улетела на отдых вместе с бывшей свекровью, и снова выдвинули версию о том, что расставание Тимати и Анастасии ненастоящее.

Фото: Legion-Media