«Тошно от двуличных людей»: дочь Дмитрия Маликова о подругах

Развивающая свой бизнес Стефания Маликова пожаловалась на двуличие и зависть
«Тошно от двуличных людей»: дочь Дмитрия Маликова о подругах
legion-media

В 2020 году дочь Дмитрия Маликова Стефания сообщила, что вместе со своими подругами запустила бренд одежды «DressByStesha». Девушка призналась, что идея начать производство собственных нарядов была у неё давно. Ей всегда хотелось воплощать в одежде собственные идеи — что-то доработать, переделать, приукрасить или совсем поменять силуэт и крой, а не просто купить и носить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже два года Стефания активно продвигает свой бренд. Однако недавно 22-летняя Маликова обвинила окружение в лицемерии.

Стефания Маликова
Стефания на премьере Мюзикла «Анна Каренина»
legion-media.ru

«Обожаю своих псевдо-подружек. Сначала грязью обливают, а потом хотят в модели переделаться. Вы, может, определитесь. Пора бы», — говорит Стефания.

Девушка не стала вдаваться в подробности конфликта, лишь заявив, что разочаровалась в некоторых людях. «Тошно от двуличных людей», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях поклонники решили поддержать Стефанию: «Значит, просто завидуют. Ну и пусть продолжают это делать, пока вы добиваетесь еще больших высот. Не расстраивайтесь из-за них, они этого не стоят»; «Фальшивые друзья вокруг...»; «Стеша, вам нелегко, много корыстных людей вокруг, хотят дружить благодаря вашему статусу, успеху...»

Стефания Маликова
Стефания на открытии ГУМ-Катка
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания Маликова является выпускницей МГИМО и собиралась связать свою жизнь с журналистикой, однако на последних курсах решила заняться дизайном одежды.

«У меня не было выпускного, и после защиты диплома я сразу поехала на стройку производства DressByStesha. Признаюсь честно, это был лучший подарок, который я сделала себе сама к окончанию универа», — писала она.

Совсем недавно под брендом Стеши вышла коллекция пуховых платков, цена которых составляла 15 800 рублей. А за классическое бархатное платье Маликова выставила ценник в 35 тысяч. Интересно, что девушку часто критикуют и упрекают в обыкновенном копировании фасонов популярных брендов одежды масс-маркета. Дочь артиста старается не обращать внимание на критику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стефания Маликова
Стефания Маликова
legion-media.ru

Ранее Стеша делилась, что в детстве комплексовала из-за внешности. Маликова рассказала, что ей часто говорили о том, что у нее большие щеки. Стефания добавила, что по этой причине она всегда прикрывала лицо волосами и сильно обрабатывала фотографии. Девушка считает, комплексы появляются тогда, когда человек не принимает себя таким, какой он есть. Стефания добавила, что желание унизить или критиковать другого — это тоже выражение низкой самооценки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Стефания увлекается модельной карьерой. Её родители не против этого. Единственное, что немного смущает Дмитрия Маликова, так это то, что яркие снимки его дочери привлекают огромное количество поклонников.

А вы слышали о бренде одежды от Стефании Маликовой?
Да
Есть и такой?