Дмитрий Маликов выложил фото с четырёхлетним сыном в день его рождения

Певец показал, как подрос Марк, и трогательно поздравил ребёнка.
Дмитрий Маликов выложил фото с четырёхлетним сыном в день его рождения
Legion-Media

Народный артист Дмитрий Маликов уже больше 20 лет состоит в счастливом браке с супругой Еленой. В 2000 году у пары родилась дочь Стефания, а 24 января 2018 года на свет появился второй ребёнок, которого назвали Марком. Сегодня мальчику исполняется четыре года. В честь этого певец опубликовал нежное фото с сыном в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке Марк сидит на плечах у отца, и они оба улыбаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты — любовь всей моей жизни! С днём рождения, сын!» — написал Маликов под постом.

Подписчики отметили, как сильно подрос мальчик. Они также присоединились к поздравлению и оставили много приятных пожеланий в комментариях: «С днём рождения, Маркушу! Самого счастливого, успешного будущего. Пусть впереди всё самое светлое, доброе, прекрасное! Здоровья и процветания всей вашей семье!», «Дима, поздравляем! Как быстро летит время! С днём рождения малыша!», «Какой счастливый и красивый сын у вас — весь в папочку», «Какой же зайчик! Всего самого хорошего Марку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания Маликова тоже посвятила пост Марку. Она показала, какой торт подготовили для брата в его день рождения. Также на снимках, которые выложила дочь певца, видно, что мальчику подарили воздушные шарики в виде динозавров.

Старшая дочь Дмитрия и Елены Маликовых уже радует родителей своими успехами. Так, она окончила МГИМО. Кроме того, девушка увлекается вокалом и музыкой, а ещё участвует в фотосессиях и снимается для популярных глянцевых журналов. К тому же Стефания основала свой бренд одежды.

У Маликова также есть падчерица Ольга Изаксон — дочь Елены от первого брака. Сейчас ей уже 35 лет. Она, как и Стефания — выпускница МГИМО, а теперь работает фотографом.

Фото: Legion-Media, @dmitriy_malikov, @steshamalikova