«Только не худейте!» Алена Водонаева впервые за долгое время выложила откровенное фото

37-летняя телеведущая продемонстрировала упругие ягодицы в миниатюрном бикини.
«Только не худейте!» Алена Водонаева впервые за долгое время выложила откровенное фото

Алена Водонаева после развода со вторым мужем провела отпуск в США. Вместе с сыном 37-летняя телеведущая побывала в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, встретилась с друзьями и посетила детский развлекательный парк Krustyland. Алена активно делилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впечатлениями из путешествия и рассказывала об увиденном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Перед отлетом в Москву телеведущая впервые за долгое время выложила провокационное фото.

На снимке Алена в откровенном бикини сидит на корточках спиной к зрителям. Поза Водонаевой демонстрирует ее упругие ягодицы. «Мужчин порадуем фотографией в ленте. В купальнике, разумеется Этим летом у меня вообще мало секси фоток. То ли из-за жирной задницы, которую я себе наела в Америке, то ли настроение не очень секси», — иронично подписала кадр телеведущая.

Пользователи Сети восхитились аппетитными формами телеведущей: «Как всегда шикарная», «Идеальная попа», «Только не худейте!», «Прекрасная», «Очень красиво тебе так с аппетитными формами», «Очень красивая женщина! И худеть сильно не нужно, все в пропорции», «Алёна, ты красотка, и попа у тебя красивая, не вижу ни грамма жира», «Тебе идёт немного пышных форм», «Алена! Вы как всегда прекрасны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алена Водонаева была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым. 23 августа 2010 года у пары родился сын Богдан, а через год супруги разъехались. Развод Водонаевой и Малакеева был оформлен в 2013 году. В сентябре 2017 года Алена вышла замуж за музыканта из Санкт-Петербурга Алексея Комова (DJ Kosinus, Zeskullz). Весной 2019 года появилась информация о расставании пары, а 30 июля супруги развелись, сохранив дружеские отношения.

Алена Водонаева с сыном Богданом Малакеевым

Фото: Persona Stars; @alenavodonaeva