«Мама красивее в сто раз»: Алена Водонаева показала фото матери

36-летняя телеведущая выложила фото Ларисы Водонаевой, сделанное во время посещения салона красоты.
«Мама красивее в сто раз»: Алена Водонаева показала фото матери

В феврале 2019 года Алена Водонаева открыла собственный салон красоты. 36-летняя телеведущая отметила, что устала разыскивать качественные услуги по столице, и вложила 20 миллионов в создание бизнеса. Водонаева отмечала, что в разработке концепта помещения ей очень помог муж Алексей Комов, о разводе с которым стало известно в апреле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно на странице салона Алены в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось редкое фото, на котором запечатлена мама телезвезды.

Лариса Водонаева запечатлена на снимке в белой блузке спринтом в виде вишен и темно-вишневом элегантном сарафане. «Лёгкий макияж и повседневная укладка для прекрасной Ларисы. К нам приходят девушки разных возрастов, и мы одинаково рады всем», — говорится в подписи к фотографии.

Мама Алены Водонаевой Лариса

Поклонники телеведущей восхитились внешностью ее мамы: «Очень красивая», «Всем мамам такой же красоты и женственности», «Прекрасная Лариса», «Сама любовь», «Вот в кого @alenavodonaeva такая женственная и красивая». Алена возразила подписчикам: «Мама женственней и красивее в сто раз» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В начале мая Алена Водонаева официально подтвердила информацию о разводе со вторым мужем. Телеведущая и музыкант Алексей Комов (DJ Kosinus, Zeskullz) поженились в сентябре 2017 года. Супруги с конца зимы живут раздельно. Алексей вернулся в Санкт-Петербург, а Алена осталась в Москве. Телеведущая воспитывает восьмилетнего сына Богдана от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым.

Алена Водонаева с сыном Богданом

Фото: Persona Stars; @alenavodonaeva; @lavu_beauty