«Такой вы ее еще не видели»: Кейт Миддлтон в джинсах на канатных качелях восхитила поклонников

Герцогиня Кембриджская спроектировала лесопарк в Челси для семейного отдыха и прогулялась там с принцем Уильямом и детьми.
«Такой вы ее еще не видели»: Кейт Миддлтон в джинсах на канатных качелях восхитила поклонников

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон проявила еще один талант. Герцогиня Кембриджская спроектировала «необъятный лесопарк» для фестиваля цветов Chelsea Flower Garden в Челси. Кейт назвала свое детище «Возвращение к природе». Герцогиня стремилась вдохновить семьи выбираться из дома и прочувствовать пользу общения с природой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале года Кейт Миддлтон рассказала о своих планах, а сейчас продемонстрировала результаты проделанной работы.

Проект был подготовлен герцогиней совместно с ландшафтными архитекторами Эндрю Дэвисом и Адамом Уайтом при поддержке Королевского общества садоводов. В официальном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) принца Уильяма и Кейт Миддлтон опубликованы фото с первой прогулки семьи по парку. Герцогиня Кембриджская предстала перед подписчиками в джинсах, шерстяных носках, тяжелых ботинках и рубашке спортивного типа.

Галерея из 4 фото

На опубликованных позднее фотографий с прогулки Кейт Миддлтон предстала в ярком платье с мелким цветочным принтом. Принц Уильям выбрал для прогулки по парку темно0коричневые брюки-карго и неформальную голубую рубашку без галстука. Семья показала всех детей – Джорджа, Шарлотту и Луи.

Галерея из двух фото

Кейт Миддлтон считает, что общение с природой может благотворно повлиять на психику молодых родителей, которые часто испытывают ощущения изоляции и осуждение общества. «Такие чувства могут истощить любого родителя. Возможность восстановить силы и играть, как в детстве, бесценна», — отметила она.

Галерея из 2 фото

Фото: @kensingtonroyal