«Это было странно»: Юлия Пересильд рассказала о смерти отца

Воспоминания о печальном событии заставили актрису плакать. Подробности того дня она помнит так, будто это случилось вчера.
«Это было странно»: Юлия Пересильд рассказала о смерти отца

Отец Юлии был человеком, которому, по ее словам, удавалось все. Как рассказала актриса в You-Tube-шоу «А поговорить?» с Ириной Шихман, он быстро учился и был одарен множеством талантов.

«Он брался за гитару, круто играет на гитаре, за дерево, значит, у нас вся мебель в доме деревянная, за краски, значит, поехал рисовать иконы в монастырь. Он умел все, но ни в чем не состоялся. Это такая натура. Когда у тебя легко все получается, ты ни во что не углубляешься", — вспоминает актриса.

О смерти отца Юлия Персильд узнала в свой день рождения. Родной человек не поздравил ее. У актрисы даже возникла обида на папу, ведь он к ней относился очень трепетно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы были в деревне, и вдруг он не приезжает. А телефонов же тогда не было. Это было очень странно. Я была для него святыней. Я даже обиделась на него. Около нашего дома стояли будки с надписью "телефон". Мама с подружками начали звонить в милицию, друзьям... Я помню, мама со смехом сказала: "Что, в морг что ли позвонить?". И они набирают этот номер и слышат "Да". А дальше целый кусок времени, который я не помню».

Отец умер от удара по голове. Когда актриса узнала о том, что папы больше нет, она даже не плакала. Персильд не могла осознать, что это происходит в реальности. Когда Юлия с мамой приехала домой, то увидела, что их ограбили. Вынесли все, даже мебель. Тогда мать Персильд приняла решение вернуться в деревню.

«Мама ходила в милицию. Ей сказали: "Слушай, у тебя ребенок маленький. Не надо. Зачем тебе это?" — вспомнила актриса. Эта трагедия заставила Юлию стать сильнее и почувствовать, что она отвечает за своих родных: "Я стала взрослее. В 14 лет я пошла работать. В мои 16 мама стала моей дочерью. Это было нормально для меня", — вспомнила звезда, и на ее глазах появились слезы. Юлия добавила, что не выносит жалости к себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ