«Три грации»: Юлия Пересильд показала подросших дочерей от Алексея Учителя

340-летняя актриса отправилась отдыхать с Анной и Марией.
«Три грации»: Юлия Пересильд показала подросших дочерей от Алексея Учителя

Юлия Пересильд редко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подробностями частной жизни. 34-летняя актриса публикует кадры с репетиций и съемок, яркие снимки из фотосессий, рассказывает о благотворительных проектах БФ «Галчонок». Артистка предельно закрыта в личной жизни: лишь в 2017 году она рассказала, что отец ее двух дочерей – Алексей Учитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Юлия выложила на своей странице совместное фото с Анной и Марией и сообщила об отпуске:

«Друзья, на пару дней пропадаю и даже не ищите... Я со своими "подружками" убежала ото всех... Если что- то прям ооочень срочное, пишите и звоните Наташе. Всем хорошей недели», — написала Пересильд. Актриса не назвала место, где проведет с дочками дни отдыха, но пальмы на заднем плане свидетельствуют о теплом климате курорта, а некоторые подписчики опознали Дубай

Юлия Пересильд с дочками Марией и Анной

Поклонники актрисы отметили, что девочки заметно подросли с прошлого года: «Все на маму похожи», «Три грации», «Ох, девчата! Одна краше другой», «Мамины дочки! Дай Бог вам счастья», «Старшенькая копия вы», «Так вы все похожи», «Глаза у всех невероятные, очень красивые девочки». Елизавета Боярская порадовалась тому, что ее коллега нашла время для короткого отпуска: «Не может быть! Ура» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд с дочками Анной и Марией
Юлия Пересильд с дочками Анной и Марией
@juliaperesild

Юлия Пересильд несколько лет молчала об отце своих дочерей: девятилетней Анны и шестилетней Марии. В сентябре 2017 года актриса я сообщила журналистам, что их отец – Алексей Учитель. Месяцем позже режиссер подтвердил ее слова. Режиссер много лет женат на 57-летней Кире Саксаганской, которая руководит его киностудией «Рок» в Санкт-Петербурге. У супругов есть 27-летний сын Илья, который пошел по стопам отца и стал режиссером. Папарацци три года назад сообщали, что Учитель переехал в квартиру Юлии, но сам он и артистка не комментируют подобные сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Учитель и Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией
Алексей Учитель и Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией
@bosco_di_ciliegi

Фото: Persona Stars; @juliaperesild; @bosco_di_ciliegi