«Тимур похож на бабушку»: Егор Кончаловский выложил редкое фото с возлюбленной и двухлетним сыном

Поклонники 53-летнего режиссера нашли в Тимуре сходство с 73-летней Натальей Аринбасаровой.
«Тимур похож на бабушку»: Егор Кончаловский выложил редкое фото с возлюбленной и двухлетним сыном

Егор Кончаловский регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из повседневной жизни. 53-летний режиссер рассказывает о новых съемках и поездках, публикует фотографии 18-летней дочери Марии и видеоролики с сыном Тимуром. С особым интересом поклонники встречают архивные снимки, на которых запечатлены родители Егора – Наталья Аринбасарова и Андрей Кончаловский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Двухлетний сын режиссера Тимур недавно побывал с отцом на съемках в Карелии.

В середине сентября Егор Кончаловский, его возлюбленная Мария Леонова прилетели вместе с сыном к морю. Тимур с удовольствием купался с отцом в бассейне и наслаждался осенним южным солнцем. Перед отлетом в Москву Кончаловский выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с сыном и его матерью, лаконично подписав черно-белый снимок: «Домой!».

Егор Кончаловский, Мария Леонова, Тимур Михалков
Егор Кончаловский с Марией Леоновой и сыном Тимуром
@egorkonchalovsky
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники режиссера восхитились звездной семьей и нашли в Тимуре заметное сходство с матерью Кончаловского – актрисой Натальей Аринбасаровой: «Как важно, чтобы с мужчиной была правильная женщина! Видно, что вы счастливы. Все счастливые пары похожи», «Какой Тимурчик чернобровый, черноглазый красавчик, похож на бабушку», «Вы все красивые и все трое похожи друг на друга», «Тимур очень похож на бабушку», «На бабушку Наталью похож», (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Кончаловский, Наталья Аринбасарова
Егор Кончаловский с матерью Натальей Аринбасаровой
@egorkonchalovsky
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Кончаловский несколько лет назад расстался с Любовью Толкалиной, которая в 2001 году родила ему дочь Марию. Новой избранницей кинорежиссера стала 35-летняя юристка Мария Леонова. В шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Кончаловский рассказывал, что познакомился с девушкой в суде, где она защищала его интересы. 10 апреля 2017 года у пары родился сын Тимур. Старшая дочь Кончаловского Мария стала крестной матерью единокровного брата.

Егор Кончаловский
Егор Кончаловский с сыном Тимуром
@egorkonchalovsky

Фото: Persona Stars; @egorkonchalovsky