«Лиза — копия папы»: Валерия выложила фото с Иосифом Пригожиным и его младшей дочерью

50-летний продюсер вместе с певицей и 20-летней Елизаветой провел выходные в Лондоне.
«Лиза — копия папы»: Валерия выложила фото с Иосифом Пригожиным и его младшей дочерью

Иосиф Пригожин и певица Валерия провели несколько дней в Лондоне. Супругов сопровождала младшая дочь продюсера. 20-летняя Елизавета Пригожина учится в Швейцарии, откуда прилетела встретиться с отцом и его женой. Девушка планирует продолжить дело отца и стать телевизионным продюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Иосифом Пригожиным и его дочерью, поделившись впечатлениями от поездки:

«Выходные в Лондоне вместе. Столько всего нового узнали, посмотрели, столько километров прошли пешком. Как здорово быть на одной волне». Лиза Пригожина поддержала артистку: «Вроде бы я и одна путешествую иногда, но такое удовольствие путешествовать вместе, изучать разные места, их историю, общаться и делиться впечатлениями... Счастье».

Иосиф Пригожин, Валерия, Елизавета Пригожина
Иосиф Пригожин с Валерией и дочерью Елизаветой
@valeriya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин высказал сожаление о том, что встреча с младшей дочерью была недолгой: «Как грустно, когда приходится разлетаться в разные стороны». Поклонники восхитились совместным фото продюсера и его близких, адресовав им теплые слова:

«Лизонька – красавица, на папу похожа», «Очень приятная и милая девушка Лиза! Папа, я думаю, гордится такой дочерью», «Лучистая женщина Валерия», «У Лизы папины глаза: бархатные», «Какие вы все красивые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Пригожин, Елизавета Пригожина
Иосиф Пригожин с дочерью Елизаветой
@prigozhin_iosif
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом браке у Иосифа Пригожина и его супруги Елены родилось двое детей — Дмитрий и Даная. Семья распалась после того, как продюсер встретил Лейлу Фаттахову. Новая возлюбленная родила Пригожину в 1999 году дочь Лизу, но через три года рассталась с ним.

Продюсер более 15 лет счастлив с Валерией. Певица наладила отношения с Фаттаховой и называет Лейлу одной из самых близких подруг. У Пригожина и Валерии на двоих – шестеро детей от предыдущих отношений, однако паре так и не удалось обзавестись совместным ребенком.

Иосиф Пригожин, Валерия, Елизавета Пригожина
Иосиф Пригожин с Валерией и дочерью Елизаветой
@lizaprigozhina

Фото: Persona Stars; @valeriya; @prigozhin_iosif; @lizaprigozhina