«Теперь я блондинка»: 54-летняя Наталья Штурм изменила цвет волос

Певица и писательница выложила несколько фото, на которых предстала в новом имидже.
«Теперь я блондинка»: 54-летняя Наталья Штурм изменила цвет волос

Наталья Штурм прославилась в девяностые годы благодаря песням, написанным для нее Александром Новиковым. Поклонники до сих пор помнят композиции «Уличный художник», «Школьный роман»,, «Кожаная кепка». После конфликта и расставания с композитором Наталья прекратила записывать новые альбомы — последний из них, «Зеркало любви», вышел в 2002 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Штурм написала несколько книг: «Все оттенки боли», «Солнце в скобках», «Школа строгого режима или Любовь цвета юности».

54-летняя артистка охотно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные снимки, на которых предстает топлес, едва прикрыв грудь. Наталья уверена, что стройная подтянутая фигура позволяет ей не стесняться таких образов. В понедельник певица выложила три фото и написала: «Готовиться к съемкам лучше заранее. Чтобы было время привыкнуть самой и подготовить вас к тому, что я теперь блондинка». Штурм дополнила публикацию хэштегом «блондинка с карими глазами».

Галерея из трёх фото

Пользователи Сети по достоинству оценили преображение певицы: «Очень красиво», «Вам очень идёт», «Выглядишь супер», «Шикарная женщина», «Цвет волос бесподобный», «Красивый оттенок, вам очень пошёл», «Лет 15 с плеч долой, в омут танца с головой», «В блонде Вам, Наташа, шикардосно», «Красотка», «Наталья, я сразу привыкла — Вам так идёт! Блондинка с карими глазами — прекрасно, и оттенок теплый! Правильное решение» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Штурм не делает тайны из частной жизни и регулярно делится семейными снимками. В первом браке с Сергеем Деевым певица в декабре 1989 года стала матерью Елены. От второго мужа Игоря Павлова артистка родила сына Арсения, которому в январе исполнилось 16 лет. В начале мая 2019 года Елена Деева родила первенца, которого назвали Даниэлем. Наталья признавалась, что не ощущает себя бабушкой, но готова нежно заботиться о внуке.

А вы знали, что Наталья Штурм — уже бабушка?
Да
Нет
Дочь, зять и внук Натальи Штурм. Галерея из 6 фото

Фото: Persona Stars; Legion-media; @nataliashturm