«Не надо врать за чужой счет»: Наталья Штурм резко ответила на обидные публикации в СМИ

52-летнюю певицу оскорбили заголовки новостей, в которых ее назвали «силиконовой бабушкой».
«Не надо врать за чужой счет»: Наталья Штурм резко ответила на обидные публикации в СМИ

Наталья Штурм регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фото. Несколько дней назад 52-летняя певица выложила снимки топлес, сделанные на берегу моря во время ее отдыха в Болгарии. Подписчики обычно критикуют провокационные кадры, но новые фото им понравились – большинство комментариев содержало восхищенные комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, некоторые СМИ опубликовали рассказ об откровенной фотосессии Натальи, назвав артистку «Силиконовой бабушкой».

Действительно, 5 мая у Штурм родился первый внук. Единственная дочь певицы Елена Деева родила мальчика в клиническом госпитале Лапино. Наталья резко отреагировала на оскорбившие ее заголовки. Штурм выложила снимок одной из новостей и обратилась к ее авторам: «Какие вы мстительные, однакось. Издание Комсомольская правда превратилась в сборище сплетен ими самими же и придуманными... Я один раз промолчала, но вы не унимаетесь», — начала певица.

Наталья отметила, что приведенная в заголовке «цитата» не могла быть взята из комментариев к ее снимкам: «Вот вам правда: "Силиконовая Бабушка" придумано ВАМИ. Никто из моих подписчиков, даже хейтеры, так не писали. А вы нагло врете и приписываете свои выдумки другим. Так подленько и мелко. Да ещё и фото похуже, хотя полно красивых фото в аккаунте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С меня, как с гуся вода — но моих подписчиков не обижать, понятно? Не надо врать за чужой счёт», — категорически потребовала Наталья.

Штурм дополнила, что единственный раз обращалась к услугам эстетической хирургии: «Теперь насчёт силикона и моих "множественных операций". Она была одна 8 апреля 2016 года в клинике доктора Блохина С.Н. И больше я НИКОГДА никаких пластических операций не делала».

Артистка обратила внимание журналистов, что нигде в мире даже самые «желтые», бульварные издания не позволят себе заголовки «Силиконовая Бабушка Мадонна или силиконовый дедушка Николас Кейдж разделся на пляже».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья отметила, что усовершенствования тела – личное дело любого публичного человека.

«Только НЕуважаемое издание может унижать артиста, высмеивать его внешность и жизненный статус. Да, моя дочь родила. И как мне называться — не ваше собачье дело», — резко завершила Штурм свое обращение к оскорбившим ее СМИ (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Фото: @nataliashturm