«Мой враг — колбаса!» 52-летняя Наталья Штурм раскрыла секреты своей диеты

Певица рассказала, как похудела за три месяца на 5-6 килограммов.
«Мой враг — колбаса!» 52-летняя Наталья Штурм раскрыла секреты своей диеты

Наталья Штурм может похвастаться тонкой талией, длинными ногами и высокой грудью. 52-летняя артистка охотно демонстрирует подписчикам подтянутую фигуру в предельно откровенных нарядах и даже выкладывает фотографии топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В воскресенье певица опубликовала подборку соблазнительных снимков и рассказала, как ей удается сохранить фигуру.

Наталья отметила, что главное – отыскать «врага», добавляющего лишние килограммы. По словам артистки, этим врагом оказалась для нее колбаса, которую пришлось исключить из меню. Певица уверена, что в любом результате главное самоорганизация и воздержание, воспитание в себе силы воли.

Галерея из 6 фото

Наталья призналась, что ей непросто дался отказ от любимой колбасы: «Такой вроде вкусный, вроде быстрый в приготовлении продукт — отрезал, положил на хлеб и вперёд, вроде сыт». Артистка отметила, что без всяких диет похудела за три месяца на 5-6 килограммов, исключив колбасу из рациона:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я ем все, что хочу — шоколад, хлеб с семечками, каши и не поправляюсь. Всего лишь отказ от колбасы» — пояснила Штурм.

Поклонники оценили внешний вид певицы по достоинству: «Красавица», «Вы всегда стройная», «Вы огромная умничка и пример для тысяч женщин». Наталья не скрывает, что делала пластику груди: «Я была в восторге от хирурга, и всегда говорила и говорю нем с обожанием», — ответила она одной из подписчиц.

Наталья Штурм прославилась в девяностые годы хитом «Школьный роман». Ее лучшие песни были созданы Александром Новиковым. Вскоре после их конфликта и расставания артистка прекратила записывать альбомы – последний, «Зеркало любви», вышел в 2002 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица написала несколько книг: «Все оттенки боли», «Солнце в скобках», «Школа строгого режима или Любовь цвета юности» и другие.

У Натальи есть взрослая дочь от первого брака с Сергеем Деевым. 29-летняя Елена вышла замуж за иностранца и живет за границей, изредка навещая мать. В браке с Игорем Павловым певица родила сына Арсения, которому в январе исполнится 15 лет.

Фото: @nataliashturm