«Он зарабатывает 96 миллионов в год, а мне платит 15 тысяч» Наталья Штурм рассказала о борьбе за алименты

Певица утверждает, что ее сын очень пострадал морально, живя с отцом.
Теги:
«Он зарабатывает 96 миллионов в год, а мне платит 15 тысяч» Наталья Штурм рассказала о борьбе за алименты

Артистка в последнее время постоянно сражается в суде со своим бывшим супругом бизнесменом Игорем Павловым. Предмет спора — 14-летний сын Арсений.

Подросток жил попеременно с обоими родителями. Накануне последнего суда мальчик ушел от отца к матери и теперьне имеет никакого желания общаться с ним, несмотря на попытки певицы наладить контакт между ними.

«Вчера пыталась помирить Павлова с сыном. Но Арсений говорит: "Не буду с ним общаться, он плохой человек!" Павлов сейчас мне платит 15 тысяч алиментов, в то время как он, по моим данным, зарабатывает по 96 миллионов в год. У него есть семь или восемь бизнесов, которые легко можно найти в интернете. Он владеет заправками, также у него есть большая площадь лесов в Смоленской области, пентхаус в Арабских Эмиратах, шикарная квартира в Москве», — рассказала певица корреспондентам «Собеседника».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце лета Павлов хотел подать на Штурм в суд. Сумма, которую он вознамерился получать в виде алиментов с певицы, была намного больше 15 тысяч.

«Я подумала: а с чего вдруг Игорь вообще решил подать на меня в суд? Потом поняла: Кобзон тогда впал в кому! Именно Иосиф Давыдович мне всегда помогал отмахиваться от нападок бывшего мужа. У нас подобная ситуация ведь была еще в 2005 году. Я такой ад прошла с этим Павловым! Он 14 лет собирал чеки для того, чтобы на суде их предъявить и подать на алименты, согласно которым я должна была ему выплачивать 107 тысяч в месяц», — поделилась Наталья с журналистами. Фото: Personastars, YouTube
Читайте на эту тему: Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в смерти Евгения Осина