«Тем ценнее!» Игорь Николаев провел выходные со старшей дочерью

Юлия появилась на свет в первом браке музыканта. Она живет и работает в Майами.
«Тем ценнее!» Игорь Николаев провел выходные со старшей дочерью
PersonaStars

За плечами 61-летнего Игоря Николаева три официальных брака. Первой его женой была одноклассница Елена Кудряшова, которая родила от музыканта дочь Юлию. Они давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения. Елена с дочерью давно живет в США. Туда неделю назад Игорь прилетел с нынешней женой Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой. Совместным кадром со старшей дочерью певец поделился в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Редкие деньки со старшей дочкой. Тем ценнее!», — подписал лаконично кадр в социальной сети Николаев.

Фолловеры забросали свежий пост артиста восторженными комментариями: «Показалось сначала, что с женой», «Дочери просто ваши копии, что старшая, что младшая», «Красавица, умница. Вся в папу», «У вас там все на одно лицо», «Какой нежный и заботливый папа», «Здорово, когда все рядом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что старшей дочери Игоря Николаева 42 года. В детстве она увлекалась музыкой. После общеобразовательной школы поступила во Всероссийскую школу искусств в Майами. В какой-то момент Юлия поняла, что шоу-бизнес – не ее. В итоге она связала жизнь с медициной. Известно, что сейчас старшая дочь Николаева работает в одной из клиник в Майами, где и живет.

Напомним, что с третьей женой Юлией Проскуряковой Игорь Николаев познакомился в 2008 году. Свадьбу они сыграли в 2010-м. Торжество по случаю бракосочетания прошлого в Майами в узком кругу.

А второй официальной женой Игоря Николаева была Наташа Королева. Их долгое время считали одной из самых красивых пар. Супруги часто вместе выступали на одной сцене. Особую любовь публики завоевала их дуэтная песня «Дельфин и русалка». Однако сохранить союз Николаеву и Королевой не удалось. Они развелись в 2001 году спустя девять лет совместной жизни. Детей общих у звезд нет.

Фото: PersonaStars, @igor_nikolaev_music