«Первая лыжня Вероники»: Игорь Николаев занимается спортом с женой и дочкой

Музыкант счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. Их дочери Веронике пять лет.
«Первая лыжня Вероники»: Игорь Николаев занимается спортом с женой и дочкой

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили десять лет назад и с тех пор не расставались. У пары есть пятилетняя дочь Вероника. Николаев в отличие от многих коллег по сцене регулярно в социальных сетях публикует семейные фотоснимки. Один из таких кадров поклонники увидели накануне в его микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певец с молодой женой и дочерью встал на лыжи. Судя по геолокации, снимком был сделана в Московской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая в жизни лыжня Вероники», — подписал лаконично кадр в социальной сети Игорь Николаев.

Фолловеры забросали свежий пост музыканта восторженными комментариями. «Какая красота в красном лыжном костюме», «Приятно смотреть», «Счастья вашей замечательной семье». В комментариях отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Игорь Гуляев, Инна Маликова, Юрий Антонов. «Молодцы! Спортивная семья», — отреагировала Ольга Крутая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Вероника – не единственный ребенок Игоря Николаева. От первого брака у него есть дочь Юлия, которая живет за границей. Она прекрасно ладит со сводной сестрой, чему музыкант не может нарадоваться.

Второй официальной женой Игоря Николаева была Наташа Королева. Их долгое время считали одной из самых красивых пар. Супруги часто вместе выступали на одной сцене. Особую любовь публики завоевала их дуэтная песня «Дельфин и русалка». Однако сохранить союз Николаеву и Королевой не удалось. Они развелись в 2001 году спустя девять лет совместной жизни. Детей общих у пары не было.

После расставания с Николаевым Королева встретила новую любовь в лице Сергея Глушко, известного многим как Тарзан. Вскоре у них родился сын Архип, которому сейчас 18. Он занимается музыкой, осваивает танцы на шесте и изучает японский язык.

Фото: legion-media, @igor_nikolaev_music