Татьяна Васильева рассказала о состоянии Елены Сафоновой после ДТП

Актриса дала интервью о здоровье Елены Сафоновой, которая на неделе попала в аварию в центре Москвы.
Татьяна Васильева рассказала о состоянии Елены Сафоновой после ДТП
Persona Stars

В эфире нового выпуска программы «Ты не поверишь!» на НТВ Татьяна Васильева рассказала о состоянии Елены Сафоновой после ДТП. Автомобиль 65-летняя актрисы пострадал от столкновения с иномаркой, несправившейся с управлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Татьяна Васильева рассказала, что остается на связи с ее сыном Иваном: «Он очень был вежлив, когда я позвонила. Не послал меня сразу, хотя правильно бы сделал. Очень много людей ему звонит».

Татьяна Васильева
Persona Stars

По словам Татьяны Васильевой, актриса сильно пострадала в результате ДТП. Как ей стало известно от сына звезды, она получила несколько серьезных травм: «У нее переломаны ребра и сломана рука. Я еще слушала, что ноги пострадали, колени. Это очень серьезно, если, конечно, это так. Никто не может быть к этому готов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказывая о произошедшем, Татьяна Васильева расчувствовалось и сказала: «Даже не знала, что так люблю ее». Актриса пожелала коллеге скорейшего выздоровления, а также предложила помощь в восстановлении и личные контакты врачей.

Елена Сафонова
Persona Stars

Напомним, что по предварительным данным, звезда находилась за рулём автомобиля Hyundai, когда в неё врезалась другая машина марки BMW, вылетевшая ей на встречку. Кроме актрисы пострадал ещё один человек, который также был доставлен в больницу.

Елена Сафонова была замужем дважды, но оба брака закончились разводом. У неё есть двое сыновей. Старший — Иван, живёт в России, а младший — Александр, во Франции вместе со своим отцом, актёром Самюэлем Лабартом.

Фото: Persona Stars.