«За девушек приходилось заступаться»: Павел Прилучный о драке в Калиниграде

Актёр дал откровенное интервью, в котором рассказал о драке, произошедшей год назад в Калиниграде.
«За девушек приходилось заступаться»: Павел Прилучный о драке в Калиниграде
Persona Stars

В эфире нового выпуска «Ты не поверишь!» на НТВ Павел Прилучный откровенно рассказал о своей личной жизни. Почти год назад актер попал в драку в Калиниграде. В результате происшествия он получил черепно-лицевые травмы и многочисленные гематомы. Однако причина произошедшего не была точно известна. В интервью актеры задали вопрос, могла ли быть девушка причиной драки. Павел с улыбкой ответил: «За девушек приходилось заступаться».

Актер рассказал и об отношениях с актрисой Мирославой Карпович: «Не афиширую это». А вот в разговоре о благотворительности Павел рассказал гораздо больше подробностей об актрисе. Оказалось, что Мирослава посвящает многое времени и средств помощи детям. Павел Прилучный подчеркнул, что таким не принято хвастаться и громко говорить. Однако актер рассказал, что звезда «Папиных дочек» отдаёт 80% заработка на благотворительность. «Она психолог. Детский психолог в онклологическом центре», — поделился актёр.

Павел Прилучный сильно изменил свою жизнь после последних событий — развода и драки. Теперь актер старается проводить как можно больше времени со своими детьми, путешествовать с ними и помогать в воспитании. Звезда сериала «Мажор» также ответил на вопросы о приемных детях. Как рассказал Павел, ещё в детстве он мечтал, чтобы мама взяла из детского дома ему брата или сестру, но семья не могла себе этого позволить. Теперь, уже имея своих детей, Павел всерьёз думает об усыновлении: «Делать из них людей — дело хорошее».

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались в июне 2020 года. Пара прожила вместе девять лет. У них родилось двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. Оба родителя воспитывают их после развода и уделяет время каждому. После развода стало известно о романе актера с Мирославой Карпович. Пара старается держать отношения вдали от камер. Однако иногда информация об их взаимоотношениях становится доступна.

Фото: Persona Stars, @bugevuge / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)