Павел Прилучный впервые показал брата, сестру и родителей на одном фото

Актёр редко говорит о своей семье и еще реже показывает родственников в соцсетях.
Павел Прилучный впервые показал брата, сестру и родителей на одном фото
Personastars

Павел вырос в семье Сергея Дэля и Любови Прилучной. Сегодня артисту исполнилось 34 года, и он сам за это время стал отцом двоих детей. Поэтому актер знает, каково это — быть родителем, и он благодарит маму и папу за то, что они сделали для него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой день рождения Павел выложил редкое фото, на котором запечатлена вся его семья. «Хочу сказать спасибо моим родителям за то, что открыли путь в эту нелегкую и увлекательную жизнь! Надеюсь, не разочаровал... Я не очень люблю отмечать свой день рождения, потому что считаю, что это в первую очередь праздник мамы — женщины, которая тебя родила, воспитала и сделала все, чтобы ты смог праздновать День рождения», — подписал актер снимок, на котором запечатлены его родители, а также брат и сестра.

семья прилучного, отец прилучного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что отец Павла, Сергей Дэль, любил бокс, поэтому отдал сына заниматься этим видом спорта. А мать, Любовь Прилучная, была хореографом. Она хотела, чтобы ее ребенок был пластичным и гибким, для чего записала мальчика на танцы.

«У меня было счастливое детство, потому что мама сделала все возможное, чтобы каждый из ее детей достиг того, чего достиг. Мамуль, люблю тебя! Спасибо за все!» — благодарит родственницу звезда «Закрытой школы».

Стоит отметить, что Любовь Юрьевна воспитывала трех детей сама, поскольку ее муж умер, когда Павлу было 14 лет. Сам актер говорил в одном из интервью, что больше всего ценит в матери терпение. Она помогала ему и его бывшей супруге Агате Муцениеце воспитывать их дочь Мию и сына Тимофея. После развода Павел оставил себе загородный дом, в котором вместе с ним жила Любовь Юрьевна, ведь больше всего на свете ее знаменитый сын не любит одиночество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мама прилучного
YouTube

Фото: YouTube, @ bugevuge, Personastars

Анна Мозговая
Анна Мозговая 05 Ноября 2021, 20:17
Такой же обаятельный как Микки РУРК что то в нём есть и ЭТО что то присуще только ему. Желаю удачи