«Надеюсь, это не деменция»: Станислав Садальский о Татьяне Васильевой

Звезды дружили много лет, но в какой-то момент перестали общаться. В недавнем интервью Васильева назвала Садальского «нерукопожатным».
«Надеюсь, это не деменция»: Станислав Садальский о Татьяне Васильевой
PersonaStars

Станислав Садальский и Татьяна Васильева дружили много лет. Кроме того, они вместе выходили на сцену. Но несколько лет назад отношения между звездами испортились. В недавнем интервью для YouTube-канала «Откройте, Давид!» Васильева отметила, что не намерена мириться с Садальским, и назвала его «нерукопожатным». Причин, по которым Татьяна и Станислав, перестали общаться несколько. Одна из них – нелестные высказывания актера о семье коллеги. «Сидят на шее», — говорил о детях Васильевой Садальский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода YouTube-шоу «Откройте, Давид!» с участием Татьяны Васильевой Станислав Садальский не стал молчать и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал гневный пост, намекнув на проблемы с памятью у актрисы.

«Хочу заступиться за Таню Васильеву перед своими подписчиками, которых она в новом интервью обозвала "зрителями низкого уровня". Она считает, я в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обсуждаю с вами только сплетни и вообще не говорю о профессии. Что же я не даю ей покоя? Не обижайтесь на Танечку, они ничего не понимает ни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ни в YouTube, ни в политике, поскольку интернетом пользоваться не умеет», — написал в социальной сети Станислав Садальский.

«Мобильный телефон у нее существует только для того, чтобы периодически ронять его в унитаз, а все соцсети, которые у нее есть, конечно, ведет не она сама, а ее безработные родственники. И блокирует вас не она, а ее талантливые дети. На которых постоянно жаловалась, как легко они расстаются с ее так тяжело заработанными деньгами... После Таниной смерти, как она говорит в последнем за деньги интервью, Лиза и Филипп станут очень знаменитыми. Могу только догадываться, каким способом. Надеюсь, не у Малахова с Борисовым», — добавил он.

Садальский высказался и о прямых эфирах с участием Татьяны Васильевой, отметив, что ведет их бесплатно: «А она за деньги, перескакивая с телешоу на телешоу и перемывая кости коллегам. Она говорит, что не понимает, кто я сейчас. Ну здесь я помочь ничем не могу. Надеюсь, это не деменция. Я, к счастью, еще помню, кто она, и продолжаю ее любить, как актрису».

Фото: PersonaStars, @stassadal